Class |
Nom,Prénom |
Temps |
Club |
Cat |
|
1 |
NAVARRO
Nicolas |
48'39'' |
Aix
Athle |
SEM |
|
2 |
BERRAHO
Christopher |
48'39'' |
Ales C2a |
SEM |
|
3 |
MANSE
Gilles |
48'50'' |
Ales C2a |
V1M |
|
4 |
BOUCENA
BADON Vincent |
50'03'' |
Ales C2a |
SEM |
|
5 |
BENDAYA
Abdelhak |
50'33'' |
Ales C2a |
SEM |
|
6 |
CHEMINI
Azeddine |
51'15'' |
Acn
Anduze |
SEM |
|
7 |
BILOT
Wilfrid |
51'54'' |
Ales C2a |
V1M |
|
8 |
GELLY
Eric |
53'13'' |
Sumene |
V1M |
|
9 |
FRANCE
Vivien |
53'13'' |
Acn
Anduze |
SEM |
|
10 |
PAGES
Fabrice |
53'21'' |
Acna |
V1M |
|
11 |
VERDIER
Eric |
53'37'' |
Acna /
Kp Sport |
SEM |
|
12 |
SELTNER
Gary |
54'15'' |
|
SEM |
|
13 |
GIBERT
Frederic |
54'26'' |
Acna
Instant Running |
SEM |
|
14 |
CAMPET
Pascal |
54'46'' |
Assp
Vergeze |
V2M |
|
15 |
JAMAY
Frederic |
54'51'' |
|
V1M |
|
16 |
EL
GHARBI Camel |
54'58'' |
Acna |
SEM |
|
17 |
ARMAND
Mickael |
55'17'' |
St
Christol Ac |
V1M |
|
18 |
BUISSON
Cyril |
55'26'' |
Scac |
V1M |
|
19 |
ARBOUSSET
Christophe |
55'34'' |
Acna
Anduze |
V1M |
|
20 |
CASTREJON
Pascal |
56'11'' |
Acna |
SEM |
|
21 |
MAURY
Cyril |
56'17'' |
Acna /
Kp Sport |
SEM |
|
22 |
PAULSEN
Kevin |
56'18'' |
Kp Sport |
SEM |
|
23 |
VERNET
Laurent |
56'26'' |
Acnanduze |
V1M |
|
24 |
SERVOZ
Denis |
57'12'' |
Cas |
V2M |
|
25 |
ROVINI
Steve |
57'16'' |
Ena /
Free Run Clarensac |
V1M |
|
26 |
WAUQUIER
Mathias |
57'42'' |
|
SEM |
|
27 |
SYLVESTRE
Didier |
57'57'' |
Ales
Cevennes Athletisme Agglo |
V1M |
|
28 |
DUCOS
Jerome |
58'08'' |
Cap
Bollene |
V1M |
|
29 |
PY-BILOT
Delphine |
58'09'' |
Montpellier |
V1F |
|
30 |
JOUVANCE
Stephane |
58'14'' |
Garons |
V1M |
|
31 |
LOUIS
FONTAYNE Sebastien |
58'39'' |
|
SEM |
|
32 |
AUBAGUE
Bertrand |
58'43'' |
Scac |
V1M |
|
33 |
COIN
Alexandre |
58'43'' |
Acn
Anduze |
SEM |
|
34 |
CABANIS
Christophe |
59'08'' |
Acn
Anduze |
SEM |
|
35 |
REVERTE
Romain |
59'13'' |
|
SEM |
|
36 |
COUGOULAINE
Cyril |
59'17'' |
Kp Sport |
SEM |
|
37 |
NOUVEL
Thierry |
59'28'' |
Scac -
Ctc |
V2M |
|
38 |
KHIEFER
Bernard |
59'29'' |
Vauvert |
V1M |
|
39 |
LIAUTAUD
Maxime |
59'30'' |
Aimargues |
SEM |
|
40 |
MAILLY
Patrice |
59'40'' |
Generation
Sed |
V3M |
|
41 |
ANDRE
Cyril |
59'54'' |
Acna |
V1M |
|
42 |
VILLARD
Fabrice |
59'55'' |
|
V1M |
|
43 |
DEVESSE
Alain |
59'55'' |
Ac2a |
V2M |
|
44 |
TOUAHRI
Morad |
1h00'02'' |
|
SEM |
|
45 |
DUMOND
Franck |
1h00'06'' |
Assp
Vergeze |
V1M |
|
46 |
LACROIX
Frederic |
1h00'11'' |
Acn
Anduze |
V2M |
|
47 |
BARLAGUET
Marion |
1h00'22'' |
Sco Ste
Marguerites |
SEF |
|
48 |
CLAVEIROLLY
Damien |
1h00'23'' |
Acna |
SEM |
|
49 |
HERAUD
Michel |
1h00'43'' |
E.c.l.a.
Laudun |
V2M |
|
50 |
LELUT
Jana |
1h00'53'' |
Ales C2a |
SEF |
|
51 |
BENDERITTER
Thomas |
1h00'57'' |
Ales
Cevenne Athletisme |
SEM |
|
52 |
NAVARETTE
Samuel |
1h01'15'' |
Ganges
Court |
SEM |
|
53 |
DUPOUY
Aurelie |
1h01'33'' |
Ales
Cevennes Athletisme Agglo |
SEF |
|
54 |
BENNASR
Eddy |
1h01'36'' |
Kp Sport |
SEM |
|
55 |
VERMONT
Joseph |
1h01'39'' |
Eveil
Mendois |
V3M |
|
56 |
LARGUIER
Leo |
1h01'54'' |
Ales |
SEM |
|
57 |
CLARTE
Stephane |
1h01'55'' |
Ac2a |
V1M |
|
58 |
NUMA
Philippe |
1h02'06'' |
Ac2a |
V2M |
|
59 |
BAZER-BACHI
Frederic |
1h02'19'' |
|
SEM |
|
60 |
RIEUTORD
Jean-michel |
1h02'27'' |
St
Christol Ac |
V2M |
|
61 |
BOSCO
Philippe |
1h02'27'' |
Acn
Anduze |
V2M |
|
62 |
BOUKSSESSA
Rachid |
1h02'37'' |
|
SEM |
|
63 |
ROCHER
Clement |
1h02'39'' |
Acnanduze |
SEM |
|
64 |
CHEVALLIER
Sebastien |
1h02'39'' |
Cevennes
Trail Club |
SEM |
|
65 |
CABANIS
Laurent |
1h02'40'' |
|
SEM |
|
66 |
ROCHER
Jeremie |
1h02'45'' |
Acn
Anduze |
SEM |
|
67 |
PEUZIAT
Loic |
1h03'15'' |
Acna |
SEM |
|
68 |
JULIEN
Laurie |
1h03'16'' |
Acna |
SEF |
|
69 |
SOUALAH
Lakdar |
1h03'16'' |
Ales
Cevennes Athletisme* |
V2M |
|
70 |
TEISSONNIERE
Pascal |
1h03'29'' |
Acna |
V2M |
|
71 |
TROS
Jean-louis |
1h03'33'' |
Acra
Arles |
V3M |
|
72 |
ANDRE
Nicolas |
1h03'33'' |
Acna |
SEM |
|
73 |
BLASCO
Renaud |
1h03'44'' |
|
V1M |
|
74 |
ROUX
Michel |
1h03'58'' |
Florac |
V2M |
|
75 |
DUMAS
Ludovic |
1h04'04'' |
Acn
Anduze |
SEM |
|
76 |
OLLIER
Stephane |
1h04'08'' |
Cap
Melgueil |
V1M |
|
77 |
SANROMAN
Jose |
1h04'10'' |
Bma |
V1M |
|
78 |
JANTON
Jerome |
1h04'10'' |
Scac |
SEM |
|
79 |
LEVEQUE
Fabrice |
1h04'18'' |
|
V1M |
|
80 |
FARGIER
Jean-pierre |
1h04'22'' |
Acn
Anduze |
V1M |
|
81 |
GUILLAUMONT
Brice |
1h04'24'' |
Acn
Anduze |
SEM |
|
82 |
DURAND
Christian |
1h04'26'' |
|
V3M |
|
83 |
SAMMARTANO
David |
1h04'29'' |
Cap
Melgueil |
V1M |
|
84 |
TONELLI
Pascal |
1h04'31'' |
Acna |
V1M |
|
85 |
LISLE
Franck |
1h04'36'' |
Acna |
V1M |
|
86 |
PIALOT
Christian |
1h04'51'' |
Ski
Mont Aigoual |
V2M |
|
87 |
MARTIN
Ludovic |
1h04'58'' |
Acna |
V1M |
|
88 |
DIANO
Pascal |
1h05'13'' |
Scac |
V3M |
|
89 |
GARCIA
Allan |
1h05'14'' |
|
ESM |
|
90 |
VERDZ
Nicolas |
1h05'16'' |
|
SEM |
|
91 |
SANCHE
Laurent |
1h05'29'' |
Acna |
V1M |
|
92 |
ROSANIA
Daniel |
1h05'30'' |
Ana |
V1M |
|
93 |
COLL
Bernard |
1h05'48'' |
Courir
En Uzege |
V3M |
|
94 |
MOREAU
Christophe |
1h05'52'' |
Acn
Anduze |
SEM |
|
95 |
MANCA
Bruno |
1h05'59'' |
Ac2a |
V2M |
|
96 |
MAYOT
Olivier |
1h06'15'' |
Acna |
SEM |
|
97 |
LHASSINI
Hassan |
1h06'21'' |
Ales C2a |
V1M |
|
98 |
DUMAS
Francoise |
1h06'22'' |
Ales C2a |
V2F |
|
99 |
DOSSARD
335 |
1h06'25'' |
|
SEM |
|
100 |
LARNAC
Philippe |
1h06'26'' |
Foulee
Meynoise |
SEM |
|
101 |
MIKOLAJCZYK
Patrick |
1h06'30'' |
Acn
Anduze |
V2M |
|
102 |
JEANJEAN
Eric |
1h06'45'' |
Scac |
V2M |
|
103 |
DEQUIDT
Francois |
1h06'50'' |
Acna |
V1M |
|
104 |
VIVES
Landry |
1h06'55'' |
|
ESM |
|
105 |
FILAIRE
Joelle |
1h07'06'' |
Jogging
43 |
V3F |
|
106 |
BRUN
Julien |
1h07'44'' |
Acn
Anduze |
SEM |
|
107 |
MAUBON
Bernard |
1h07'46'' |
Acna |
V2M |
|
108 |
LEBON
Antoine |
1h07'49'' |
|
V2M |
|
109 |
SLIMANI
Sofiane |
1h08'09'' |
Acna |
SEM |
|
110 |
TUR
Jean-michel |
1h08'21'' |
Foulees
Saussinoises |
V1M |
|
111 |
VINCENT
Michel |
1h08'23'' |
Acna |
V2M |
|
112 |
PERRIER
Philippe |
1h08'24'' |
|
V2M |
|
113 |
MARTIN
Florence |
1h08'30'' |
Acna |
V1F |
|
114 |
GRANEL
Sebastien |
1h08'37'' |
|
V1M |
|
115 |
PETREMAND
Matthieu |
1h08'38'' |
|
SEM |
|
116 |
SEGURA
Bruno |
1h08'44'' |
Bma |
V2M |
|
117 |
ROUVIERE
Florent |
1h08'45'' |
|
SEM |
|
118 |
BERRUS
Sylvain |
1h08'49'' |
Courir
A Vauvert |
SEM |
|
119 |
LISLE
Christophe |
1h08'50'' |
Cyclo
Nature Gardechois |
V1M |
|
120 |
BOUKHELIFA
Tahar |
1h09'38'' |
Acna |
V2M |
|
121 |
HERMET
Damien |
1h09'38'' |
Acna |
V1M |
|
122 |
BERTHET
Jacques |
1h09'40'' |
Bourg
Rn Bresse Triathlon |
V3M |
|
123 |
MARTINEZ
Julien |
1h09'46'' |
|
SEM |
|
124 |
BRO
Karine |
1h09'48'' |
Team
Running Conseil Colombier |
V1F |
|
125 |
VAQUIER
Jeremy |
1h09'48'' |
Ucssp |
SEM |
|
126 |
HUGON
Jacques |
1h09'57'' |
|
V3M |
|
127 |
MARCHIER
David |
1h10'09'' |
|
V1M |
|
128 |
NOGUEIRA
Nuno |
1h10'10'' |
|
V1M |
|
129 |
DECARVALHO
Rui |
1h10'10'' |
|
V1M |
|
130 |
VIVES
Nans |
1h10'25'' |
|
JUM |
|
131 |
CROS
J-francois |
1h10'28'' |
|
V1M |
|
132 |
VANDERBEKE
Nicolas |
1h10'31'' |
Acna |
SEM |
|
133 |
SAUVAYRE
Jean-philippe |
1h10'36'' |
|
SEM |
|
134 |
NEVEU
Thierry |
1h10'37'' |
Cevennes
Trail Club |
V1M |
|
135 |
MAURIN
Pascal |
1h10'38'' |
|
V2M |
|
136 |
VERDET
Jean-marc |
1h10'40'' |
|
V1M |
|
137 |
DOSSARD
325 |
1h10'57'' |
|
SEM |
|
138 |
BICHET
Sylvain |
1h11'09'' |
Anduze |
V1M |
|
139 |
MENARD
Danielle |
1h11'12'' |
|
V3F |
|
140 |
KLUBA
Jacques |
1h11'13'' |
Acna |
V2M |
|
141 |
CHOMAT
Lionel |
1h11'15'' |
Acna |
V1M |
|
142 |
SKORA
Anne-marie |
1h11'23'' |
Acna |
V1F |
|
143 |
COUTANT
Michel |
1h11'25'' |
Vedas
Endurance |
V4M |
|
144 |
LAUNE
Simon |
1h11'33'' |
Acn
Anduze |
CAM |
|
145 |
ASTIER
Jean-pierre |
1h11'41'' |
Nimes
Marathon |
V4M |
|
146 |
RUIZ
Emmanuel |
1h11'48'' |
Acna |
SEM |
|
147 |
CARRAT
Matthieu |
1h11'53'' |
|
SEM |
|
148 |
DECOBERT
Armel |
1h11'57'' |
Acn
Anduze |
V1M |
|
149 |
ALEXANDRE
Philippe |
1h11'59'' |
Courir
A Vauvert |
V2M |
|
150 |
ARNAUD
Loic |
1h12'02'' |
|
SEM |
|
151 |
PALADINO
Michel |
1h12'07'' |
|
V3M |
|
152 |
RUBIO
Pierre |
1h12'11'' |
|
V4M |
|
153 |
CABO
Patrick |
1h12'17'' |
Courir
Club Aigues Mortes |
V1M |
|
154 |
PEREIRA
Gilles |
1h12'17'' |
|
V1M |
|
155 |
FABRIER
Loic |
1h12'19'' |
|
SEM |
|
156 |
TEYSSEDOU
Bruno |
1h12'20'' |
|
V2M |
|
157 |
COIN
Jean-marc |
1h12'24'' |
Acn A
D'une |
V2M |
|
158 |
GASCON
Philippe |
1h12'26'' |
Athletisme
Et Course Nature An |
V2M |
|
159 |
ALILI
Malik |
1h12'27'' |
Acna
Anduze |
V1M |
|
160 |
MARIANI
Francis |
1h12'27'' |
Acna |
V3M |
|
161 |
BRAJON
Thierry |
1h12'54'' |
|
V2M |
|
162 |
THIALLIER
Jean-pierre |
1h12'54'' |
Les
1000 Pattes Du Pontet |
V2M |
|
163 |
GHESQUIER
Serge |
1h13'02'' |
Acna |
V2M |
|
164 |
CHIKHAOUI
Christel |
1h13'34'' |
Form
Event |
SEF |
|
165 |
RIEUTORD
Laurent |
1h13'38'' |
Saint-chaptes |
V1M |
|
166 |
CODEMO
Delphine |
1h13'40'' |
|
SEF |
|
167 |
CALDESAIGUES
Frederic |
1h13'49'' |
Ac2a |
V1M |
|
168 |
CRESTE
Olivier |
1h13'53'' |
Acna
Anduze |
V1M |
|
169 |
BUISSON
Loic |
1h13'55'' |
|
SEM |
|
170 |
PRIVAT
Cedric |
1h14'01'' |
Acna |
V1M |
|
171 |
PADOVANI
Jean-marc |
1h14'04'' |
Acna |
V1M |
|
172 |
LE
SAINT Stephane |
1h14'08'' |
St
Privat Des Vieux |
V1M |
|
173 |
VLAEMYNCK
Elodie |
1h14'21'' |
|
SEF |
|
174 |
FERRIERE
Adrien |
1h14'22'' |
|
SEM |
|
175 |
VLAEMYNCK
Herve |
1h14'23'' |
Tri
Salindre |
V2M |
|
176 |
DALVERNY
Fabrice |
1h14'23'' |
|
V1M |
|
177 |
ROSSO
Frederic |
1h14'23'' |
|
SEM |
|
178 |
CORBIER
Fabien |
1h14'27'' |
|
V1M |
|
179 |
BICHET
Florian |
1h14'29'' |
Anduze |
CAM |
|
180 |
DUCLAUX
Alexandre |
1h14'30'' |
Acna |
SEM |
|
181 |
BIANCHIN
Ennio |
1h14'34'' |
Ac2a |
V4M |
|
182 |
JAMOT
Jean-paul |
1h14'35'' |
|
V3M |
|
183 |
PALHERES
Elodie |
1h14'36'' |
|
SEF |
|
184 |
VILLARET
Etienne |
1h14'38'' |
Acna |
V2M |
|
185 |
POCCI
Adrian |
1h14'45'' |
|
SEM |
|
186 |
PUGNIERE
Marc |
1h14'54'' |
Ac2a |
V3M |
|
187 |
POULHON
Jerome |
1h14'55'' |
Acna |
SEM |
|
188 |
CALDESAIGUES
Magalie |
1h15'06'' |
Ac2a |
V1F |
|
189 |
REMBLIER
Anne-claire |
1h15'10'' |
|
SEF |
|
190 |
CAILLEAUX
Jean-pierre |
1h15'12'' |
Mc Nimes |
V2M |
|
191 |
ROINE
Delphine |
1h15'13'' |
Ac2a |
SEF |
|
192 |
PALARD
Michael |
1h15'27'' |
Acna |
V1M |
|
193 |
LAPORTE
Jean-pierre |
1h15'40'' |
Acna |
V2M |
|
194 |
TESTARD
Matthieu |
1h15'43'' |
Running
Club Brouzet Les Ales |
V1M |
|
195 |
LECLERCQ
Eric |
1h15'53'' |
|
V1M |
|
196 |
MAURIN
Claude |
1h15'55'' |
Scac |
V3M |
|
197 |
BARROT
Patrick |
1h16'11'' |
|
V3M |
|
198 |
LOVERA
Martine |
1h16'16'' |
Courir
En Garrigue |
V2F |
|
199 |
VALDEYRON
Patrick |
1h16'18'' |
|
V3M |
|
200 |
CODEMO
Fabien |
1h16'20'' |
|
SEM |
|
201 |
AUBERT - |
1h16'26'' |
|
V1M |
|
202 |
LOVERA
Georges |
1h16'27'' |
Courir
En Garrigue |
V3M |
|
203 |
DELEUZE
Didier |
1h16'29'' |
Acn
Anduze |
V3M |
|
204 |
REQUIRAND
Philippe |
1h16'34'' |
Les
Foulees Saussinoises |
V2M |
|
205 |
MOREL
Christophe |
1h16'35'' |
Les
1000 Pattes Du Pontet |
V2M |
|
206 |
RUBIO
Carole |
1h16'36'' |
|
V1F |
|
207 |
DECARSIAN
Mathias |
1h16'43'' |
|
SEM |
|
208 |
HAON
Patrick |
1h16'45'' |
Scac |
V3M |
|
209 |
BOISSIER
Valerie |
1h16'46'' |
Courir
A Vauvert |
V1F |
|
210 |
CARAVAGA
Adelie |
1h16'51'' |
Acna -
Instant Running Ales |
ESF |
|
211 |
REVERSAT
Gilles |
1h16'55'' |
Assp
Vergeze |
V2M |
|
212 |
WAERTS
Alain |
1h17'00'' |
Acna |
V3M |
|
213 |
BRES
Cyril |
1h17'03'' |
|
SEM |
|
214 |
BEYRAC
Aurelie |
1h17'09'' |
Mooving |
SEF |
|
215 |
ROSSO
Eric |
1h17'12'' |
St
Christol Les Ales |
V3M |
|
216 |
LOPEZ
Guillaume |
1h17'14'' |
Us
Dassault Argenteuil |
SEM |
|
217 |
MAUGE
Delphine |
1h17'15'' |
|
V1F |
|
218 |
FABRIER
Gerard |
1h17'18'' |
Ganges |
V3M |
|
219 |
NICOLAS
Alain |
1h17'19'' |
|
V2M |
|
220 |
LUCHESI
Marc |
1h17'23'' |
Manduel |
V2M |
|
221 |
GAUCHER
Anthony |
1h17'26'' |
|
SEM |
|
222 |
SEGURA
Gael |
1h17'38'' |
Bma |
SEM |
|
223 |
BOUET
Nathalie |
1h17'42'' |
|
V1F |
|
224 |
BOUET
Daniel |
1h17'42'' |
|
V1M |
|
225 |
LABCHIRI
Noureddine |
1h17'45'' |
Acna N4l |
V1M |
|
226 |
THIEFFRY
David |
1h17'52'' |
Manduel |
V1M |
|
227 |
LAURES
Bruno |
1h17'57'' |
Garons |
V2M |
|
228 |
GLEYZE
Mathieu |
1h18'23'' |
Acna |
SEM |
|
229 |
CLAVERE
Jean-noel |
1h18'24'' |
St
Clement De Riviere |
V3M |
|
230 |
SEIGNOUR
Didier |
1h18'30'' |
Ac2a |
V1M |
|
231 |
HERMET
Laetitia |
1h18'32'' |
Acna |
V1F |
|
232 |
TOURTOIS
Bernard |
1h18'38'' |
Les
1000 Pattes Du Pontet |
V3M |
|
233 |
GRANAT
Christine |
1h18'40'' |
Scac |
V2F |
|
234 |
TROUCHAUD
Jean-francois |
1h18'40'' |
Scac |
V1M |
|
235 |
MENA
Michel |
1h18'55'' |
Bipedes
De La Vaunage |
V4M |
|
236 |
BATIFORT
Frederic |
1h19'14'' |
|
V1M |
|
237 |
PARROT
William |
1h19'22'' |
Acna |
V2M |
|
238 |
GANDIOL
Joel |
1h19'31'' |
La
Foulee Meynoise |
V2M |
|
239 |
GUILLOU
KEREDAN Claire |
1h19'31'' |
Acna |
V1F |
|
240 |
RISUENO
Antoine |
1h19'37'' |
Sans |
V2M |
|
241 |
PIALOT
Jean-luc |
1h19'43'' |
Ski
Club Mont-aigoual |
V3M |
|
242 |
SABATIER
Luc |
1h19'54'' |
Acn
Anduze |
V2M |
|
243 |
MEMBRIVES
Corinne |
1h19'54'' |
|
V2F |
|
244 |
MORINIERE
Michel |
1h20'01'' |
B.m.a |
V3M |
|
245 |
KAREZ
Jean-marc |
1h20'02'' |
Acna Gbb |
V2M |
|
246 |
ANDRE
Michel |
1h20'17'' |
Raphel
Trail |
V2M |
|
247 |
DIAZ
Marie-jose |
1h20'18'' |
Ac2a |
V1F |
|
248 |
SIMONI
Laetitia |
1h20'55'' |
|
V1F |
|
249 |
GINESTE
Jean-paul |
1h21'04'' |
Nimes |
V4M |
|
250 |
BRUN
Stephanie |
1h21'04'' |
Acn
Anduze |
V1F |
|
251 |
MELLET
Yves |
1h21'10'' |
|
V2M |
|
252 |
SCHWEDA
Laura |
1h21'13'' |
Acn
Anduze |
SEF |
|
253 |
SUDRE
Arnaud |
1h21'14'' |
La
Fleche Lozerienne |
SEM |
|
254 |
LENILLIOT
Yoann |
1h21'14'' |
|
SEM |
|
255 |
THEVENY
Bernard |
1h21'15'' |
|
V2M |
|
256 |
COMBES
Serge |
1h21'20'' |
Macadam
Club Nimois |
V3M |
|
257 |
PLAZA
Frederic |
1h21'22'' |
Acna
Anduze |
V2M |
|
258 |
SADOUL
Jean-michel |
1h21'27'' |
|
V2M |
|
259 |
LEBRUN
Eric |
1h21'34'' |
Besseges |
V2M |
|
260 |
CONTENTO
Lucie |
1h21'46'' |
|
SEF |
|
261 |
BENOIT
Jean-christophe |
1h22'06'' |
Scac |
V1M |
|
262 |
NEYMOND
Philippe |
1h22'17'' |
|
V3M |
|
263 |
SOUBEIRAN
Alain |
1h22'35'' |
|
V4M |
|
264 |
DUCOS
Florence |
1h22'49'' |
Foulees
De Mornas |
V1F |
|
265 |
GRANON
David |
1h22'50'' |
|
SEM |
|
266 |
BOSCO
Joris |
1h22'57'' |
Acn
Anduze |
SEM |
|
267 |
VERDURE
Gilles |
1h23'10'' |
|
V3M |
|
268 |
BARET
Jean-paul |
1h23'19'' |
Ac2a |
V3M |
|
269 |
LABROUQUERE
Julien |
1h23'28'' |
|
SEM |
|
270 |
COSTE
Chrisitine |
1h23'38'' |
Les
1000 Pattes Du Pontet |
V2F |
|
271 |
MAURIN
Kinalie |
1h24'04'' |
Team
Runstoppable |
SEF |
|
272 |
LARCHEVEQUE
Mathieu |
1h24'09'' |
|
SEM |
|
273 |
NEYMOND
Mathieu |
1h24'20'' |
|
SEM |
|
274 |
LOUIS
Richard |
1h24'22'' |
Cap
Melgueil |
V3M |
|
275 |
SANROMAN
Christe |
1h24'27'' |
Les
1000 Pattes Du Pontet |
SEF |
|
276 |
ESTEVE
Catherine |
1h24'28'' |
|
V1F |
|
277 |
CAUSSE
Lionel |
1h24'36'' |
|
V1M |
|
278 |
PETIT
Alexandra |
1h24'36'' |
Ac2a |
V1F |
|
279 |
BOURGEOIS
Jean-paul |
1h24'45'' |
Ales C2a |
V3M |
|
280 |
FONTANE
Olivier |
1h24'47'' |
|
V3M |
|
281 |
PAVADAN
Monique |
1h25'00'' |
Mc Nimes |
V2F |
|
282 |
LEPESANT
Sylvia |
1h25'01'' |
Arles
Athletisme |
V2F |
|
283 |
ANDRE
Francis |
1h25'03'' |
Arles |
V2M |
|
284 |
POULHON
Lucile |
1h25'20'' |
|
SEF |
|
285 |
DEMANGE
Celine |
1h25'39'' |
|
V1F |
|
286 |
AUSSEL
Gilbert |
1h25'52'' |
Ales C2a |
V4M |
|
287 |
BRUNET
Michele |
1h26'22'' |
Temps
Course |
V3F |
|
288 |
BEZOMBES
Marie-paule |
1h26'41'' |
Ales |
V2F |
|
289 |
DARSEL
Armelle |
1h26'44'' |
|
V1F |
|
290 |
TEISSIER
Sylvie |
1h27'01'' |
|
V1F |
|
291 |
NICOLAS-BATIGNE
Maryline |
1h27'17'' |
Manduel
Metropole Marathon |
V2F |
|
292 |
CRESPON
Christophe |
1h27'18'' |
Courir
En Uzege |
V1M |
|
293 |
CABO
Christine |
1h27'19'' |
Courir
Club Aigues Mortes |
V2F |
|
294 |
LEMAITRE
Bettina |
1h27'22'' |
Manduel
Metropole Marathon |
SEF |
|
295 |
PRIVAT
Isabelle |
1h27'36'' |
Acna |
V3F |
|
296 |
ANDRE
Luc |
1h27'48'' |
|
V3M |
|
297 |
SALLES
Luc |
1h28'01'' |
|
V1M |
|
298 |
MONTALBAN
Natacha |
1h28'14'' |
Courir
A Vauvert |
V2F |
|
299 |
TUDELA
Jean-claude |
1h28'14'' |
Scac St
Christol Les Ales |
V3M |
|
300 |
TUDELA
Marie-odile |
1h28'14'' |
|
V3F |
|
301 |
CHORYNSKI
Michel |
1h28'17'' |
|
V3M |
|
302 |
VEYRON
Yves |
1h28'36'' |
Club
Moving |
V2M |
|
303 |
LECHNER
Marie-odile |
1h28'44'' |
Ac2a |
V3F |
|
304 |
BERRUS
Coralie |
1h28'47'' |
Courir
A Vauvert |
V2F |
|
305 |
CASTANO
Aurore |
1h29'09'' |
Acna |
V1F |
|
306 |
MISKAOUI
Sara |
1h29'15'' |
|
V1F |
|
307 |
LEDRU
Ludovic |
1h29'23'' |
Acna |
V1M |
|
308 |
CASTAN
Christophe |
1h29'30'' |
|
V1M |
|
309 |
TOURNAIRE
Patrice |
1h29'43'' |
|
V1M |
|
310 |
GUINTOLI
Claude |
1h29'43'' |
|
V1M |
|
311 |
FANGIER
Patrick |
1h29'44'' |
Courir
A St Flour De Mercoire |
V3M |
|
312 |
SCHWEIZER
Jean-pierre |
1h29'59'' |
Acna |
V2M |
|
313 |
BERRUS
Eric |
1h30'03'' |
Courir
A Vauvert |
V2M |
|
314 |
CHAPUT
Sebastien |
1h30'08'' |
|
V3M |
|
315 |
TORTEL
Marianne |
1h30'22'' |
Les
1000 Pattes Du Pontet |
V2F |
|
316 |
LABERTRANDE
Ghislaine |
1h30'22'' |
Les
1000 Pattes Du Pontet |
V1F |
|
317 |
HILLAIRE
Regis |
1h30'23'' |
|
V2M |
|
318 |
GILLIOT
Stephanie |
1h30'28'' |
|
SEF |
|
319 |
BARTHOLOME
Patrice |
1h30'29'' |
Acna |
V1M |
|
320 |
ALONSO
Daniel |
1h30'34'' |
|
V3M |
|
321 |
ROUX
Martine |
1h31'16'' |
Acn
Anduze |
V3F |
|
322 |
FEDERIGHI
Martine |
1h31'35'' |
|
V2F |
|
323 |
GONZALEZ
Claudia |
1h32'01'' |
|
SEF |
|
324 |
MURARD
Claude |
1h32'23'' |
Les
1000 Pattes Du Pontet |
V4M |
|
325 |
AURIAC
Thibault |
1h33'14'' |
|
SEM |
|
326 |
LOPEZ
Michel |
1h33'20'' |
Manduel
Metropole Marathon |
V2M |
|
327 |
QUENELLE
Jules |
1h33'33'' |
Acna |
CAM |
|
328 |
FERRAND
Gerard |
1h33'37'' |
|
V3M |
|
329 |
VERSTRATE
Samuel |
1h33'49'' |
|
V1M |
|
330 |
BUGIS
Virginie |
1h33'49'' |
|
SEF |
|
331 |
JOYARD
Anne |
1h33'55'' |
Acna |
V1F |
|
332 |
GRASSELER
Carole |
1h33'55'' |
Acna |
V1F |
|
333 |
GRAVIL
Marjorie |
1h33'55'' |
Athletisme
Et Course Nature An |
V1F |
|
334 |
CLAVEL
Colette |
1h34'08'' |
|
V3F |
|
335 |
FEDERIGHI
Bernard |
1h34'14'' |
|
V2M |
|
336 |
CHABERT
Claude |
1h34'14'' |
|
V2M |
|
337 |
REYNES
Francois |
1h34'24'' |
Acna |
V4M |
|
338 |
DEIROLLE
Stephanie |
1h34'24'' |
Acna |
SEF |
|
339 |
MIKOLAJCZYK
Agnes |
1h34'26'' |
Acn
Anduze |
V2F |
|
340 |
MAURIN
Beatrice |
1h34'26'' |
|
V2F |
|
341 |
MILLOT
Chantal |
1h34'42'' |
|
V3F |
|
342 |
MANZANERA
Matthieu |
1h35'02'' |
|
SEM |
|
343 |
CHARRIER
Joelle |
1h35'04'' |
La
Foulee Meynoise |
V3F |
|
344 |
PUECH
Serge |
1h35'44'' |
Scac |
V3M |
|
345 |
GANDIOL
Denise |
1h35'52'' |
La
Foulee Meynoise |
V2F |
|
346 |
RABIER
Corinne |
1h36'24'' |
|
V2F |
|
347 |
DONATI
Lea |
1h36'45'' |
Courir
A Vauvert |
V2F |
|
348 |
KUCHARCZYK
Nicole |
1h36'45'' |
Ac2a |
V2F |
|
349 |
JONQUET
Lisya |
1h37'46'' |
Mc Nimes |
V2F |
|
350 |
LOUVET
Celine |
1h38'20'' |
|
V1F |
|
351 |
POCCI
Denis |
1h38'38'' |
|
V2M |
|
352 |
LECLERC
Julie |
1h39'54'' |
Ac2a |
SEF |
|
353 |
LECLERC
Lea |
1h39'54'' |
Ac2a |
ESF |
|
354 |
YVANEZ
Milene |
1h41'22'' |
Acna |
SEF |
|
355 |
LAPIERRE
Pascal |
1h42'09'' |
|
V2M |
|
356 |
BOTELLA
Francois |
1h42'33'' |
Macadam
Club Nimois |
V3M |
|
357 |
MALASSAGNE
Jacky |
1h42'46'' |
Mc Nimes |
V4M |
|
358 |
MESSAGER
Christel |
1h43'22'' |
Les
1000 Pattes Du Pontet |
V1F |
|
359 |
LACOMBE
Jean-michel |
1h43'59'' |
Les
1000 Pattes Du Pontet |
V4M |
|
360 |
BOHEME
Christophe |
1h45'15'' |
|
V1M |
|
361 |
BOURGEOIS
Helene |
1h46'24'' |
Ales C2a |
V3F |
|
362 |
DELANNOY
Bernadette |
1h46'51'' |
Ales C2a |
V4F |
|
363 |
CORMIER
Mireille |
1h48'09'' |
Lunel
Athletisme |
V2F |
|
364 |
MARTIN
Bernard-henri |
1h49'23'' |
|
V3M |
|
365 |
PARISOT
Michele |
1h49'24'' |
Manduel
Metropole Marathon |
V2F |
|
366 |
ROCHER
Jean-pierre |
1h49'38'' |
|
V4M |
|
367 |
PIERREDON
Marlene |
1h52'22'' |
|
SEF |
|
368 |
ARDEWIJN
Yolanda |
1h52'22'' |
|
V2F |
|
369 |
PIERREDON
Ronan |
1h52'22'' |
|
V1M |
|
370 |
ALCALDE
Denis |
1h55'47'' |
Acn
Anduze |
V5M |
|
371 |
LABAUME
Christelle |
1h55'56'' |
|
V1F |
|
372 |
LONG Guy |
2h12'21'' |
Var |
V4M |
|