Place |
Nom |
Prénom |
Temps |
Sexe |
Categorie |
Club |
1 |
MARTINEZ |
Olivier |
0 |
42 |
5 |
M |
Master 1 |
tam |
2 |
BLESES |
Jean paul |
0 |
42 |
36 |
M |
Master 2 |
vigatanes del volo |
3 |
CHOUCHOU |
Adrien |
0 |
43 |
4 |
M |
Sénior |
acm |
4 |
LEBRETON |
Fabien |
0 |
43 |
14 |
M |
Master 1 |
St Mathieu Athletic |
5 |
BAUDEGARD |
Jérôme |
0 |
43 |
23 |
M |
Sénior |
foulées saussinoises |
6 |
DECAYEUX |
Eric |
0 |
43 |
48 |
M |
Master 1 |
Entente Balaruc Poussan |
7 |
SOUES |
Bruno |
0 |
44 |
6 |
M |
Master 1 |
acp agde |
8 |
GIMENEZ |
Laurent |
0 |
44 |
34 |
M |
Sénior |
Entente Balaruc Poussan |
9 |
BAUDE |
Sébastien |
0 |
44 |
56 |
M |
Master 1 |
ecg PIGNAN |
10 |
BERENGUER |
Lulu |
0 |
45 |
11 |
M |
Master 2 |
ussa sete |
11 |
GOUX |
Nicolas |
0 |
46 |
37 |
M |
Sénior |
DEFIMAN |
12 |
COMBELASSE |
Benjamin |
0 |
46 |
45 |
M |
Sénior |
dream of trail sxm |
13 |
TEDDE |
Jonathan |
0 |
46 |
46 |
M |
Sénior |
saint priest en jarez |
14 |
YVONNE |
Romain |
0 |
47 |
38 |
M |
Sénior |
defiman |
15 |
GIMILIO |
Frédéric |
0 |
47 |
47 |
M |
Master 2 |
baillargues |
16 |
VAILLE |
Pierre |
0 |
47 |
55 |
M |
Espoir |
tri run frontignan |
17 |
DUMONT |
Alexandre |
0 |
48 |
7 |
M |
Sénior |
AIGUES MORTES |
18 |
DORLE |
Yannick |
0 |
48 |
9 |
M |
Master 1 |
fouladous |
19 |
CORRALES |
Cyril |
0 |
48 |
16 |
M |
Master 1 |
Entente Balaruc Poussan |
20 |
LAYLE |
Florian |
0 |
48 |
27 |
M |
Sénior |
courir a fabregues |
21 |
FOREST |
Sebastien |
0 |
48 |
28 |
M |
Master 1 |
ecg PIGNAN |
22 |
BERNE |
Remi |
0 |
48 |
33 |
M |
Sénior |
GENILAC |
23 |
IBANEZ |
Dominique |
0 |
48 |
52 |
M |
Master 1 |
Entente Balaruc Poussan |
24 |
QUARATO |
Alain |
0 |
48 |
57 |
M |
Master 2 |
tri run frontignan |
25 |
SAMSON |
Sébastien |
0 |
49 |
15 |
M |
Sénior |
saint aunes |
26 |
CHEVALIER |
Olivier |
0 |
49 |
24 |
M |
Master 1 |
MONTPELLIER |
27 |
MIGUEL |
Patrick |
0 |
49 |
25 |
M |
Master 1 |
BOL D'AIR GIGNACOIS |
28 |
LESAFFRE |
David |
0 |
49 |
39 |
M |
Master 1 |
courir a fabregues |
29 |
CANCE |
Evelyne |
0 |
49 |
41 |
F |
Sénior |
team temps course |
30 |
SALABERT |
Michel |
0 |
49 |
47 |
M |
Master 3 |
Entente Balaruc Poussan |
31 |
OLLIER |
Stéphane |
0 |
49 |
55 |
M |
Master 1 |
CAP MELGUEIL |
32 |
LION |
Julien |
0 |
50 |
3 |
M |
Espoir |
DEFIMAN |
33 |
VIDAL |
Dominique |
0 |
50 |
19 |
M |
Master 3 |
SETE |
34 |
PALOSSE |
Vincent |
0 |
50 |
24 |
M |
Master 1 |
jogging Laverune |
35 |
MONTOY |
Luc |
0 |
50 |
25 |
M |
Sénior |
GIGEAN |
36 |
PATRAO |
Pedro |
0 |
50 |
33 |
M |
Sénior |
LOUPIAN TRI NATURE |
37 |
LAGASSE |
Pierre |
0 |
50 |
48 |
M |
Sénior |
campavelo |
38 |
BERTIN |
Michael |
0 |
50 |
55 |
M |
Master 1 |
mat |
39 |
CABROL |
Thierry |
0 |
50 |
56 |
M |
Master 2 |
MAZAMET |
40 |
PASCAL |
Ludovic |
0 |
51 |
1 |
M |
Sénior |
jogging Laverune |
41 |
JEBROUNI |
Hassan |
0 |
51 |
16 |
M |
Sénior |
Entente Balaruc Poussan |
42 |
RONCIN |
Philippe |
0 |
51 |
33 |
M |
Master 1 |
DEFIMAN |
43 |
MARGAS |
Jérôme |
0 |
51 |
34 |
M |
Master 1 |
DEFIMAN |
44 |
ALAIZ |
Jérôme |
0 |
51 |
35 |
M |
Master 2 |
SETE |
45 |
LEFEURE |
Stéphanie |
0 |
51 |
36 |
F |
Sénior |
marolles en hurepaix |
46 |
PORTERO |
Christian |
0 |
51 |
50 |
M |
Master 3 |
Entente Balaruc Poussan |
47 |
TAELMAN |
Julien |
0 |
51 |
59 |
M |
Sénior |
Entente Balaruc Poussan |
48 |
GIL |
Frédéric |
0 |
52 |
5 |
M |
Master 2 |
PEROLS F00TING |
49 |
JAMES |
Guillaume |
0 |
52 |
18 |
M |
Sénior |
LOUPIAN TRI NATURE |
50 |
AZZOPARDI |
Laurent |
0 |
52 |
26 |
M |
Sénior |
VILLEVEYRAC |
51 |
BARTYZYN |
James |
0 |
52 |
28 |
M |
Master 1 |
SETE |
52 |
JOUANIN |
Laurent |
0 |
52 |
47 |
M |
Master 1 |
SAINT JEAN DE VEDAS |
53 |
GREGORI |
Sébastien |
0 |
52 |
53 |
M |
Master 1 |
LES FOULADOUS |
54 |
LEGRAND |
Cedric |
0 |
52 |
57 |
M |
Master 1 |
MONTPELLIER |
55 |
AUBRY |
Gabriel |
0 |
52 |
58 |
M |
Master 1 |
GIGEAN |
56 |
GUILLEN |
Pierre louis |
0 |
52 |
59 |
M |
Master 2 |
CASTELNAU |
57 |
MOUNIEN |
Dominique |
0 |
53 |
11 |
M |
Master 2 |
MONTPELLIER |
58 |
LEDUC |
Arnaud |
0 |
53 |
20 |
M |
Master 1 |
Entente Balaruc Poussan |
59 |
SAMPOL |
Thierry |
0 |
53 |
22 |
M |
Master 2 |
MONTPELLIER |
60 |
SOULLIER |
Jean michel |
0 |
53 |
23 |
M |
Master 1 |
le bol d'air gignacois |
61 |
ECHENE |
Thomas |
0 |
53 |
31 |
M |
Sénior |
Lattes |
62 |
GRANIER |
Luc |
0 |
53 |
38 |
M |
Master 2 |
JACOU |
63 |
CARNON |
Felix |
0 |
53 |
45 |
M |
Espoir |
MONTBAZIN |
64 |
VAILLE |
Jean marc |
0 |
53 |
49 |
M |
Master 2 |
loups occitans generations |
65 |
BRUTSAERT |
Yann |
0 |
53 |
52 |
M |
Master 1 |
LTN |
66 |
BRIEU |
Jean marc |
0 |
54 |
2 |
M |
Master 1 |
LOUPIAN TRI NATURE |
67 |
FOURCADE |
Yann |
0 |
54 |
3 |
M |
Sénior |
PEZENAS |
68 |
TEIXEIRA DE ABREU |
Antonio |
0 |
54 |
5 |
M |
Master 2 |
NIZAS |
69 |
ROIG |
Laurent |
0 |
54 |
15 |
M |
Master 1 |
VILLEVEYRAC |
70 |
VIGOUROUX |
Bastien |
0 |
54 |
17 |
M |
Sénior |
MONTBAZIN |
71 |
MAJOREL |
Gilles |
0 |
54 |
19 |
M |
Master 1 |
COURNONTERRAL |
72 |
TETU |
Laurent |
0 |
54 |
30 |
M |
Master 1 |
SETE THAU TRIATHLON |
73 |
FRANCFORT |
Laurent |
0 |
54 |
30 |
M |
Master 2 |
SAINT JEAN DE VEDAS |
74 |
AIGOUY |
Bastien |
0 |
54 |
31 |
M |
Sénior |
Entente Balaruc Poussan |
75 |
PONSART |
Michel |
0 |
54 |
33 |
M |
Master 2 |
le bol d'air gignacois |
76 |
BAILA |
Serge |
0 |
54 |
39 |
M |
Master 3 |
jogging Laverune |
77 |
CAUPERT |
Adrien |
0 |
54 |
40 |
M |
Sénior |
SAINT JEAN DE VEDAS |
78 |
JACQJOT |
Nathalie |
0 |
54 |
41 |
F |
Master 1 |
LOUPIAN TRI NATURE |
79 |
BECUE |
Frédérick |
0 |
54 |
44 |
M |
Master 1 |
COURNONSEC |
80 |
MARQUIS |
Thierry |
0 |
54 |
51 |
M |
Master 2 |
VILLEVEYRAC |
81 |
PILON |
Alexandre |
0 |
54 |
54 |
M |
Sénior |
saint clement |
82 |
GUINOT |
Pierre |
0 |
55 |
3 |
M |
Master 3 |
PEROLS FOOTING |
83 |
TALBOT |
Simon |
0 |
55 |
8 |
M |
Sénior |
FRONTIGNAN |
84 |
MESTRES |
Coraline |
0 |
55 |
27 |
F |
Sénior |
clermont ferrand |
85 |
DIBOUNDJE |
Paul |
0 |
55 |
41 |
M |
Master 1 |
PIGNAN |
86 |
SIMON |
Dominique |
0 |
55 |
46 |
F |
Master 2 |
jogging Laverune |
87 |
DAVAL |
Benoit |
0 |
55 |
47 |
M |
Master 2 |
MILLE PATTES MEZE |
88 |
BAVRIT |
Philippe |
0 |
55 |
56 |
M |
Master 2 |
MONTBAZIN |
89 |
GINIEYS |
Pierre |
0 |
56 |
0 |
M |
Master 1 |
PEZENAS |
90 |
LOPEZ |
Cyprien |
0 |
56 |
5 |
M |
Master 2 |
trirun |
91 |
DELCROIX |
Laurent |
0 |
56 |
7 |
M |
Master 1 |
PIGNAN |
92 |
ROMI |
Séverine |
0 |
56 |
9 |
F |
Master 1 |
tec epinal |
93 |
PLAISANT |
Pascal |
0 |
56 |
15 |
M |
Master 2 |
LES COUREURS DE
L4EOLIENNE |
94 |
RAIN |
Florent |
0 |
56 |
18 |
M |
Sénior |
nogent |
95 |
MATHIEU |
Pascal |
0 |
56 |
21 |
M |
Master 2 |
VAILHAUQUES |
96 |
CHALIES |
Christophe |
0 |
56 |
48 |
M |
Espoir |
|
97 |
LOUBIERE |
Andre |
0 |
56 |
52 |
M |
Master 3 |
Entente Balaruc Poussan |
98 |
GRIMAL |
Sandy |
0 |
56 |
54 |
F |
Master 1 |
tri run frontignan |
99 |
PHILIPONET |
Esteban |
0 |
56 |
54 |
M |
Junior |
SETE THAU TRIATHLON |
100 |
COLPAERT |
Jean marie |
0 |
57 |
0 |
M |
Master 3 |
tri run frontignan |
101 |
EL IDRISSI |
Yaune |
0 |
57 |
10 |
M |
Sénior |
GIGEAN |
102 |
BLOISE |
Quentin |
0 |
57 |
14 |
M |
Sénior |
SETE |
103 |
GRAFTIAUX |
Didier |
0 |
57 |
17 |
M |
Master 3 |
tri run frontignan |
104 |
WATKOWSKI |
Aurelie |
0 |
57 |
19 |
F |
Sénior |
MONTPELLIER |
105 |
GIL |
Mathieu |
0 |
57 |
19 |
M |
Sénior |
CANDILLARGUES |
106 |
DUPUY |
Dominique |
0 |
57 |
20 |
M |
Master 3 |
le bol d'air gignacois |
107 |
DAMOISEAU |
Philippe |
0 |
57 |
22 |
M |
Master 3 |
VEDAS ENDURANCE |
108 |
PIERNAS |
Michel |
0 |
57 |
28 |
M |
Master 3 |
SETE |
109 |
HENNECHART |
William |
0 |
57 |
31 |
M |
Sénior |
fouladous |
110 |
CARMONANA |
Emmanuel |
0 |
57 |
38 |
M |
Master 2 |
BALARUC LE VIEUX |
111 |
COUTY |
Fabien |
0 |
57 |
54 |
M |
Master 1 |
MONTBAZIN |
112 |
VOLTA |
Marc |
0 |
58 |
6 |
M |
Master 2 |
SAINT AUNES |
113 |
CAYEVA |
Guillaume |
0 |
58 |
10 |
M |
Master 1 |
MONTPELLIER |
114 |
BOUCHIGHA |
Kader |
0 |
58 |
11 |
M |
Master 1 |
COURNONTERRAL |
115 |
MOREAU |
Laurent |
0 |
58 |
13 |
M |
Master 1 |
GIGEAN |
116 |
BEDOS |
Liliane |
0 |
58 |
21 |
F |
Master 3 |
PEZENAS |
117 |
VARLOT |
Patrick |
0 |
58 |
27 |
M |
Master 4 |
PIGNAN RUNNING |
118 |
CAUCAT |
Laurent |
0 |
58 |
33 |
M |
Master 3 |
PIGNAN |
119 |
ZARAGOZA |
Gabriel |
0 |
58 |
41 |
M |
Master 2 |
LES COUREURS DE
L4EOLIENNE |
120 |
DIJOLS |
Huguette |
0 |
58 |
47 |
F |
Master 3 |
les tourulles |
121 |
DERUELLE |
Marion |
0 |
58 |
53 |
F |
Master 1 |
PIGNAN |
122 |
CROS |
Pierre |
0 |
58 |
55 |
M |
Master 2 |
POUSSAN |
123 |
RICHEUX |
Vincent |
0 |
58 |
57 |
M |
Master 2 |
MONTBAZIN |
124 |
BAGUET |
Dominique |
0 |
58 |
57 |
M |
Master 2 |
VEDAS ENDURANCE |
125 |
PESNEL |
Eric |
0 |
58 |
58 |
M |
Master 1 |
CAP MELGUEIL |
126 |
GOIFFON |
Sebastien |
0 |
59 |
14 |
M |
Master 1 |
SAINT ANDRE DE
SANGONIS |
127 |
VUJICIC |
Philippe |
0 |
59 |
21 |
M |
Sénior |
tri run frontignan |
128 |
MIGNON |
Caroline |
0 |
59 |
21 |
F |
Sénior |
tri run |
129 |
CASTANIER |
Andre |
0 |
59 |
22 |
M |
Master 2 |
POUSSAN |
130 |
FORES |
Patrick |
0 |
59 |
23 |
M |
Master 2 |
Entente Balaruc Poussan |
131 |
POLLET |
Valérie |
0 |
59 |
23 |
F |
Master 2 |
CA pezenas |
132 |
COHIN |
Alain |
0 |
59 |
27 |
M |
Master 2 |
CAP MELGUEIL |
133 |
HERNANDEZ |
Jean françois |
0 |
59 |
34 |
M |
Master 3 |
GANGES COURT |
134 |
NEVEU |
Guillaume |
0 |
59 |
38 |
M |
Master 1 |
ceyras |
135 |
TONNON |
Pierre lanrent |
0 |
59 |
40 |
M |
Master 2 |
VEDAS ENDURANCE |
136 |
BLAIS |
Adeline |
0 |
59 |
52 |
F |
Sénior |
CAP MELGUEIL |
137 |
CHENRIAUX |
Tristan |
0 |
59 |
52 |
M |
Sénior |
MEZE |
138 |
LEONARD |
Nicolas |
0 |
59 |
57 |
M |
Sénior |
Saint tropez |
139 |
RIBET |
Virginie |
1 |
0 |
3 |
F |
Master 1 |
LOUPIAN TRI NATURE |
140 |
ARTIS |
Alain |
1 |
0 |
4 |
M |
Master 1 |
GIGEAN |
141 |
CHAUET |
Jean pierre |
1 |
0 |
25 |
M |
Master 2 |
MONTPELLIER |
142 |
LICCIARDI |
Francis |
1 |
0 |
26 |
M |
Master 2 |
SETE |
143 |
BAYLE |
Guillaume |
1 |
0 |
35 |
M |
Master 1 |
|
144 |
WACHEUX |
Eric |
1 |
0 |
44 |
M |
Master 2 |
team temps course |
145 |
HOIBIAN |
Aurélien |
1 |
0 |
48 |
M |
Sénior |
MONTPELLIER |
146 |
GARRIGUES |
Arnaud |
1 |
0 |
52 |
M |
Sénior |
LE CRES |
147 |
KERFASSI |
Abbas |
1 |
0 |
56 |
M |
Master 2 |
BOL D'AIR GIGNACOIS |
148 |
DESCOUS |
Sylvain |
1 |
0 |
56 |
M |
Sénior |
COURNONSEC |
149 |
DICARLO |
Guy |
1 |
0 |
59 |
M |
Master 3 |
SETE |
150 |
CLAUDEL |
Sebastien |
1 |
1 |
10 |
M |
Sénior |
SAINT JEAN DE VEDAS |
151 |
LE MEUR |
Gabrielle |
1 |
1 |
18 |
F |
Master 2 |
SETE |
152 |
MESTRES |
Bernard |
1 |
1 |
20 |
M |
Master 2 |
jogging Laverune |
153 |
DIBLASI |
Christian |
1 |
1 |
39 |
M |
Master 2 |
CASTRIES |
154 |
LEBRUN |
Alain |
1 |
1 |
46 |
M |
Master 3 |
|
155 |
LION |
France |
1 |
1 |
58 |
F |
Master 1 |
DEFIMAN |
156 |
BELOT |
Pascal |
1 |
1 |
59 |
M |
Master 1 |
BOUZIGUES |
157 |
MAURAS |
Cyril |
1 |
2 |
7 |
M |
Master 1 |
courir a vauvert |
158 |
ESPINASSE |
Bernad |
1 |
2 |
18 |
M |
Master 2 |
MONTBAZIN |
159 |
LEBORGNE |
Gilles |
1 |
2 |
20 |
M |
Sénior |
nimes |
160 |
FLEURANT |
Odin |
1 |
2 |
27 |
M |
Sénior |
GIGEAN |
161 |
COMBES |
Therese |
1 |
2 |
36 |
F |
Master 3 |
COUREURS ST GEORGES |
162 |
VALQUE |
Dominique |
1 |
2 |
37 |
F |
Master 3 |
saint georges d'orques |
163 |
CAULIER |
Lindsay |
1 |
2 |
39 |
F |
Sénior |
aspiran |
164 |
REDAL |
Michel |
1 |
2 |
44 |
M |
Master 2 |
sussargues |
165 |
AUSTRUY |
Flora |
1 |
2 |
46 |
F |
Sénior |
SETE |
166 |
MARTINEZ |
Aurélie |
1 |
3 |
14 |
F |
Master 1 |
tam |
167 |
TETU |
Anne |
1 |
3 |
19 |
F |
Master 1 |
SETE THAU TRIATHLON |
168 |
RAMIS |
Sbastien |
1 |
3 |
27 |
M |
Master 1 |
MONTBAZIN |
169 |
CALMETTES |
Clément |
1 |
3 |
40 |
M |
Sénior |
SETE |
170 |
COHIN |
Bernadette |
1 |
3 |
55 |
F |
Master 2 |
CAP MELGUEIL |
171 |
MATHIEU |
Olivier |
1 |
4 |
6 |
M |
Master 1 |
SAINT ANDRE DE
SANGONIS |
172 |
NEVEU |
Cécile |
1 |
4 |
6 |
F |
Master 1 |
Ceyras |
173 |
AUSTRUY |
Jean louis |
1 |
4 |
11 |
M |
Master 3 |
SETE |
174 |
RICHARD |
Céline |
1 |
4 |
13 |
F |
Master 1 |
ecg PIGNAN |
175 |
BERTOLINI |
Beatrice |
1 |
4 |
16 |
F |
Master 2 |
LES COUREURS DE ST
GEORGES |
176 |
PERGNET |
Christelle |
1 |
4 |
34 |
F |
Master 1 |
waimea cernel |
177 |
BOURIEN |
Jerome |
1 |
4 |
39 |
M |
Master 1 |
COURNONSEC |
178 |
CANARD |
Perre |
1 |
4 |
42 |
M |
Sénior |
COURNONSEC |
179 |
GERVAIS |
Jean marc |
1 |
4 |
52 |
M |
Master 3 |
perols |
180 |
DUTERTE |
Myriam |
1 |
4 |
59 |
F |
Master 3 |
VEDAS ENDURANCE |
181 |
AUTEXIER |
Patrick |
1 |
5 |
2 |
M |
Master 3 |
saint clement de riviere |
182 |
NAYRAUGUET |
Florence |
1 |
5 |
7 |
F |
Master 1 |
Entente Balaruc Poussan |
183 |
DELHAISE |
Hervé |
1 |
5 |
44 |
M |
Master 2 |
GIGEAN |
184 |
ESPINASSE |
Philippe |
1 |
6 |
1 |
M |
Master 2 |
Lattes |
185 |
ADGE |
Cyril |
1 |
6 |
4 |
M |
Master 1 |
LOUPIAN TRI NATURE |
186 |
VERRIN |
Marc |
1 |
6 |
18 |
M |
Master 1 |
FRONTIGNAN |
187 |
DIXMIER |
Denis |
1 |
6 |
33 |
M |
Master 1 |
LTN |
188 |
TETU |
Victor |
1 |
6 |
42 |
M |
Cadet |
|
189 |
CAZES |
Martine |
1 |
6 |
52 |
F |
Master 2 |
Entente Balaruc Poussan |
190 |
DARDIER SOULIER |
Sylvie |
1 |
6 |
53 |
F |
Master 1 |
le bol d'air gignacois |
191 |
MADDAMMA |
Mathieu |
1 |
6 |
58 |
M |
Master 1 |
GIGEAN |
192 |
FICHOU |
Emilie |
1 |
7 |
25 |
F |
Sénior |
VILLEVEYRAC |
193 |
BROTHIER |
Lydie |
1 |
7 |
35 |
F |
Master 1 |
CAP MELGUEIL |
194 |
MALATIA |
Nadia |
1 |
7 |
51 |
F |
Master 1 |
MONTBAZIN |
195 |
BERGOUGNAN |
Julie |
1 |
7 |
52 |
F |
Master 1 |
ecg PIGNAN |
196 |
ALBERT |
Jennyfer |
1 |
7 |
58 |
F |
Sénior |
VILLEVEYRAC |
197 |
MONTAGNON |
Zohra |
1 |
8 |
0 |
F |
Master 2 |
SAINT GEORGES D ORQUES |
198 |
POLIS |
William |
1 |
8 |
5 |
M |
Master 2 |
BALARUC LE VIEUX |
199 |
CHEVALLIER |
Corinne |
1 |
8 |
9 |
F |
Master 1 |
SETE |
200 |
BARBIERO |
Louis |
1 |
8 |
40 |
M |
Master 4 |
AS BARROU |
201 |
ZECCHINRIGAIL |
Sandra |
1 |
9 |
17 |
F |
Master 1 |
NARBONNE |
202 |
MARY |
Damien |
1 |
9 |
20 |
M |
Sénior |
BOUZIGUES |
203 |
MIGLINO |
Audrey |
1 |
9 |
30 |
F |
Master 1 |
gassin |
204 |
BELLI |
Christine |
1 |
9 |
31 |
F |
Master 1 |
BALARUC LES BAINS |
205 |
VASCHALDE |
Michel |
1 |
9 |
36 |
M |
Master 2 |
acm montpellier |
206 |
BORRELL ESTI |
Valérie |
1 |
9 |
38 |
F |
Master 1 |
PRADES LE LEZ
foullées
pradéenne |
207 |
BENET |
Lucie |
1 |
9 |
46 |
M |
Sénior |
DEFIMAN |
208 |
DAVID |
Marion |
1 |
10 |
7 |
F |
Sénior |
courir a fabregues |
209 |
PALHOL CAU |
Aurélie |
1 |
10 |
13 |
F |
Sénior |
vedas endurance |
210 |
LAGET |
Karine |
1 |
10 |
43 |
F |
Master 1 |
MONTBAZIN |
211 |
BAYLE |
Mélinda |
1 |
10 |
44 |
F |
Master 1 |
|
212 |
RUBIO |
Anne marie |
1 |
10 |
46 |
F |
Master 2 |
CAP MELGUEIL |
213 |
SEGURA |
Laure |
1 |
10 |
47 |
F |
Master 1 |
VILLEVEYRAC |
214 |
BOURBON |
Bernard |
1 |
10 |
52 |
M |
Master 1 |
MONTPELLIER |
215 |
AZAIS |
Sophie |
1 |
11 |
30 |
F |
Master 2 |
GIGEAN |
216 |
COUILLAUD |
Solzic |
1 |
11 |
56 |
F |
Sénior |
BOUZIGUES |
217 |
DAMON |
Carole |
1 |
12 |
13 |
F |
Master 1 |
COURNONSEC |
218 |
LIMOUSIS |
Pascale |
1 |
12 |
19 |
F |
Master 1 |
GIGEAN |
219 |
CARMONA |
Susan |
1 |
12 |
45 |
F |
Master 2 |
BALARUC LE VIEUX |
220 |
PATFOORT |
Celine |
1 |
12 |
45 |
F |
Sénior |
GIGEAN |
221 |
DARNE |
Charlene |
1 |
13 |
4 |
F |
Sénior |
st etienne |
222 |
GRILL |
Valérie |
1 |
13 |
10 |
F |
Master 1 |
ecg PIGNAN |
223 |
RAFFIN |
Mathilde |
1 |
13 |
16 |
F |
Master 1 |
MONTBAZIN |
224 |
CARDON |
André |
1 |
13 |
47 |
M |
Master 2 |
SETE |
225 |
DIJOLS |
Hervé |
1 |
14 |
20 |
M |
Master 3 |
les tourulles |
226 |
PEREZ |
Anne marie |
1 |
14 |
51 |
F |
Master 3 |
vedas endurance |
227 |
BAILLY |
Catherine |
1 |
15 |
2 |
F |
Master 2 |
MEZE |
228 |
LE ROUX |
Anne |
1 |
16 |
25 |
F |
Master 2 |
FABREGUES ATHLETISME |
229 |
SARRAMAGNAN |
Jerome |
1 |
16 |
34 |
M |
Sénior |
MONTPELLIER |
230 |
MULLER |
Sabine |
1 |
16 |
35 |
F |
Sénior |
MONTPELLIER |
231 |
VARGAS |
Marie claude |
1 |
16 |
35 |
F |
Master 2 |
PIGNAN |
232 |
CHAPPUY |
Patrick |
1 |
16 |
48 |
M |
Master 2 |
ecg PIGNAN |
233 |
GAYRAUD |
Michel |
1 |
16 |
48 |
M |
Master 3 |
BORGO |
234 |
MAILLE |
Leon |
1 |
17 |
14 |
M |
Master 4 |
millau |
235 |
DEHUD |
Sébastien |
1 |
17 |
24 |
M |
Master 1 |
MONTBAZIN |
236 |
TOLEDO |
Ludovic |
1 |
17 |
28 |
M |
Master 1 |
MONTBAZIN |
237 |
PASTOR |
Bernard |
1 |
17 |
28 |
M |
Master 3 |
SETE |
238 |
BORY |
Arnaud |
1 |
19 |
10 |
M |
Master 4 |
SETE |
239 |
BESSIERE |
Xavier |
1 |
19 |
11 |
M |
Sénior |
SETE |
240 |
CAUVIN |
Michèle |
1 |
19 |
23 |
F |
Master 3 |
amicale herault athletisme |
241 |
MARGAS |
Melanie |
1 |
19 |
52 |
F |
Sénior |
DEFIMAN |
242 |
PHILIPPE |
Nascima |
1 |
19 |
55 |
M |
Sénior |
SETE |
243 |
SAMBARDIER |
Mely |
1 |
27 |
10 |
F |
Sénior |
SETE |
244 |
VINCENT |
Valérie |
1 |
27 |
10 |
F |
Master 1 |
FABREGUES ATHLETISME |
245 |
LABAUNE |
Christella |
1 |
28 |
57 |
F |
Master 1 |
Gignac |
246 |
BOSCH |
Jean claude |
1 |
30 |
18 |
M |
Master 4 |
Gignac |
247 |
CAIZERGUES |
Janine |
1 |
30 |
19 |
F |
Master 5 |
FABREGUES ATHLETISME |
248 |
GERMAIN BONNET |
Jean |
1 |
32 |
57 |
M |
Master 4 |
MONTPELLIER |