Pl |
Nom |
Prénom |
TEMPS |
Sx-Cat |
/cat |
Club |
|
1 |
LAUDIER |
EDOUARD |
01:04:47 |
MSE |
1 |
|
|
2 |
PROSPERI |
BASTIEN |
01:04:55 |
MSE |
2 |
|
|
3 |
FERNANDES |
MIGUEL |
01:08:33 |
MV1 |
1 |
VILLENEUVE LES MAGUELONE |
|
4 |
ROBERT |
DAVID |
01:08:56 |
MSE |
3 |
|
|
5 |
MAZERAND |
MATHIEU |
01:09:15 |
MV1 |
2 |
MAGUELONE JOGGING |
|
6 |
KLEIN |
GUILLAUME |
01:09:58 |
MSE |
4 |
|
|
7 |
BOCCON |
ALEXANDRE |
01:10:45 |
MSE |
5 |
Team TORO |
|
8 |
LEGAY |
TANGUY |
01:11:16 |
MSE |
6 |
TRIATHL'AIX |
|
9 |
CHOUCHOU |
ADRIEN |
01:11:39 |
MSE |
7 |
|
|
10 |
SOUES |
BRUNO |
01:12:00 |
MV1 |
3 |
BCAM |
|
11 |
ANDEU |
DAVID |
01:12:27 |
MSE |
8 |
|
|
12 |
FLOT |
MAXIME |
01:12:41 |
MES |
1 |
Gallargues le Montueux |
|
13 |
LABAT |
MAXIME |
01:12:45 |
MES |
2 |
Biarritz sauvetage cotier |
|
14 |
LOPEZ |
MORGAN |
01:12:53 |
MSE |
9 |
MAGUELONE JOGGING |
|
15 |
RIBOULET |
CEDRIC |
01:13:43 |
MV1 |
4 |
|
|
16 |
GRANIÉ |
SÉBASTIEN |
01:14:48 |
MV1 |
5 |
|
|
17 |
ROUX |
JULIE |
01:15:18 |
FSE |
1 |
|
|
18 |
LEROUX |
CHRISTIAN |
01:15:30 |
MV2 |
1 |
Roanne triathlon |
|
19 |
GELY |
JEAN MARC |
01:15:35 |
MV2 |
2 |
asgc millau |
|
20 |
ROCHER |
SÉBASTIEN |
01:15:35 |
MSE |
10 |
MAGUELONE JOGGING |
|
21 |
DOUSSIERE |
MICHAËL |
01:15:45 |
MV1 |
6 |
Asgc |
|
22 |
BAUDE |
SÉBASTIEN |
01:16:53 |
MV1 |
7 |
ECG PIGNAN |
|
23 |
ANDI GREFA |
FROILAN |
01:17:00 |
MSE |
11 |
MAGUELONE JOGGING |
|
24 |
BADOU |
NICOLAS |
01:17:58 |
MSE |
12 |
ASGC |
|
25 |
LOPEZ |
CAROLINE |
01:18:08 |
FSE |
2 |
|
|
26 |
DUSFOUR |
OLIVIER |
01:18:10 |
MSE |
13 |
Saint Martin de Londres |
|
27 |
CHARISSOU |
JULIEN |
01:18:49 |
MSE |
14 |
START Running Montpellier |
|
28 |
DELARRBE |
MATTHIEU |
01:19:01 |
MSE |
15 |
TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS |
|
29 |
VAN SCHOORISSE |
LUCAS |
01:19:51 |
MSE |
16 |
OKLM |
|
30 |
COHET |
MAXIME |
01:19:58 |
MSE |
17 |
|
|
31 |
MATHIAS |
ANTOINE |
01:20:08 |
MES |
3 |
|
|
32 |
AUCEIL |
GÉRALD |
01:20:44 |
MV1 |
8 |
|
|
33 |
BANIER |
JULIEN |
01:21:11 |
MSE |
18 |
|
|
34 |
DAVID |
ECHAPPE |
01:21:21 |
MSE |
19 |
|
|
35 |
PENZO |
CLAUDIO |
01:21:50 |
MV1 |
9 |
MONTPELLIER AGGLO TRI |
|
36 |
CAILLON |
PASCAL |
01:22:04 |
MV1 |
10 |
|
|
37 |
DE FLEURAC |
XAVIER |
01:22:07 |
MV1 |
11 |
|
|
38 |
TASSIE |
JEROME |
01:22:24 |
MV1 |
12 |
|
|
39 |
COMBELASSE |
BENJAMIN |
01:23:09 |
MSE |
20 |
Dream of trail |
|
40 |
BADE |
JULIEN |
01:23:10 |
MSE |
21 |
|
|
41 |
CHAZALETTE |
PATRICK |
01:23:12 |
MV2 |
3 |
PIGNAN VTT |
|
42 |
BERLAGUET |
LUDOVIC |
01:23:24 |
MSE |
22 |
|
|
43 |
PROSPERI |
PIERRE |
01:23:30 |
MSE |
23 |
Les Jozés |
|
44 |
TEULON |
FLORIAN |
01:23:36 |
MSE |
24 |
PEROLS FOOTING |
|
45 |
CADENA |
JEFFERSON |
01:23:48 |
MV1 |
13 |
|
|
46 |
ECHEIVE |
THOMAS |
01:23:55 |
MSE |
25 |
|
|
47 |
CHÉHENSSE |
AMÉLIE |
01:24:03 |
FSE |
3 |
OZ.ON |
|
48 |
BARTYZYN |
JAMES |
01:24:17 |
MV1 |
14 |
Snedd |
|
49 |
BONZOMS |
CLEMENT |
01:24:22 |
MSE |
26 |
EGC pignan |
|
50 |
MONTALEYTANG |
JULIEN |
01:24:28 |
MSE |
27 |
|
|
51 |
PASTOUREL |
ELODIE |
01:24:30 |
FSE |
4 |
|
|
52 |
LAVAUD CHARRONDI |
DEBOHRA |
01:24:57 |
FV1 |
1 |
COURIR À FABRÈGUES |
|
53 |
CHORFI |
AKIM |
01:25:05 |
MV1 |
15 |
|
|
54 |
LEBRUN |
LIONEL |
01:25:13 |
MSE |
28 |
|
|
55 |
CABROL |
YOHAN |
01:25:18 |
MSE |
29 |
VILLENEUVE MAGUELONE |
|
56 |
COMBESCURE |
JÉRÔME |
01:25:25 |
MV1 |
16 |
|
|
57 |
COSNIER |
LOÏC |
01:25:26 |
MSE |
30 |
|
|
58 |
BONNEFOI |
DANIEL |
01:25:31 |
MV1 |
17 |
RUN IN CRES |
|
59 |
THEPAUT |
EMMANUEL |
01:25:43 |
MV1 |
18 |
|
|
60 |
CHAUVIN |
LOIC |
01:25:57 |
MV1 |
19 |
Chauvin |
|
61 |
FERNANDEZ |
THOMAS |
01:26:04 |
MSE |
31 |
Biarritz sauvetage cotier |
|
62 |
LE CORRE |
FRANÇOIS |
01:26:35 |
MSE |
32 |
|
|
63 |
DURAND |
SYLVAIN |
01:26:51 |
MSE |
33 |
Crossfit Montpellier |
|
64 |
VILELLA |
PIERRE |
01:26:57 |
MJU |
1 |
|
|
65 |
PERRIN |
LAURENT |
01:26:59 |
MV1 |
20 |
|
|
66 |
BRIAND |
ALEXANDRE |
01:27:15 |
MSE |
34 |
DEINOVE BOYS |
|
67 |
FLORI |
NICOLAS |
01:27:17 |
MSE |
35 |
|
|
68 |
KACHOU |
ALI |
01:27:18 |
MV2 |
4 |
|
|
69 |
LAVENTURE |
SYLVIO |
01:27:19 |
MSE |
36 |
|
|
70 |
PACTOLE |
JEAN PIERRE |
01:27:24 |
MV3 |
1 |
|
|
71 |
VANDERMOERE |
FRANCK |
01:27:27 |
MV1 |
21 |
NIGHT RUN MONTPELLIER |
|
72 |
RAMPON |
FANNY |
01:27:28 |
FSE |
5 |
|
|
73 |
JOUANIN |
LAURENT |
01:27:46 |
MV1 |
22 |
|
|
74 |
GAVEAU |
PHILIPPE |
01:28:00 |
MSE |
37 |
|
|
75 |
GRANDGIRARD |
LUC |
01:28:45 |
MV2 |
5 |
|
|
76 |
RAVAT |
LAURENT |
01:29:03 |
MSE |
38 |
|
|
77 |
SERIEYS |
JÉRÉMIE |
01:29:05 |
MSE |
39 |
|
|
78 |
FLYE SAINTE MARIE |
THOMAS |
01:29:13 |
MSE |
40 |
|
|
79 |
GAUTIER |
JEROME |
01:29:16 |
MV1 |
23 |
|
|
80 |
HABOUZIT |
FRÉDÉRIC |
01:29:20 |
MV1 |
24 |
Triathlète Club Narbonnais |
|
81 |
DUROT |
FREDERIC |
01:29:21 |
MV2 |
6 |
|
|
82 |
ALLAIN |
MATHIEU |
01:29:26 |
MSE |
41 |
|
|
83 |
HUGOT |
DIDIER |
01:29:32 |
MV3 |
2 |
BOUZIGUES |
|
84 |
DEURIEU |
FABIEN |
01:29:45 |
MV1 |
25 |
TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS |
|
85 |
ISSERT |
BERTRAND |
01:29:48 |
MSE |
42 |
St Bau Club |
|
86 |
ALABEATRIX |
UGO |
01:29:48 |
MSE |
43 |
|
|
87 |
MORENO |
JOSE |
01:30:14 |
MV1 |
26 |
Vedas endurances |
|
88 |
DUCRET |
THIERRY |
01:30:35 |
MV2 |
7 |
|
|
89 |
DOULIOT |
CHRISTIAN |
01:30:39 |
MV1 |
27 |
MARATHON DU PIC |
|
90 |
KLEIN |
STEPHANE |
01:31:02 |
MV2 |
8 |
|
|
91 |
BECUE |
FREDERICK |
01:31:06 |
MV1 |
28 |
|
|
92 |
CADENA |
STÉPHANE |
01:31:14 |
MV1 |
29 |
SETE THAU TRIATHLON |
|
93 |
QUOY |
NICOLAS |
01:31:21 |
MSE |
44 |
|
|
94 |
SALAS |
PASCAL |
01:31:30 |
MV1 |
30 |
|
|
95 |
SALABERT |
DAVID |
01:31:44 |
MV1 |
31 |
PPCP |
|
96 |
DAVAL |
BENOIT |
01:31:49 |
MV2 |
9 |
VILLEVEYRAC |
|
97 |
PETIT |
FRANÇOIS |
01:32:03 |
MSE |
45 |
SOMMIERES ATHLETISME |
|
98 |
DENNEULIN |
FRANCOIS |
01:32:13 |
MV2 |
10 |
|
|
99 |
ROUET |
SIMON |
01:32:15 |
MSE |
46 |
|
|
100 |
MOULIN |
BENOIT |
01:32:31 |
MSE |
47 |
|
|
101 |
ARDISSON |
CHRISTOPHE |
01:32:33 |
MSE |
48 |
|
|
102 |
CARBONELL |
ANDRE |
01:32:34 |
MV2 |
11 |
tean carbo |
|
103 |
CARPENTIER |
COLINE |
01:32:40 |
FSE |
6 |
SOMMIERES ATHLETISME |
|
104 |
LOUBET |
FRANCOIS |
01:32:47 |
MSE |
49 |
|
|
105 |
CHARISSOU |
CAMILLE |
01:32:49 |
FSE |
7 |
|
|
106 |
PUJOL |
ERWAN |
01:33:00 |
MSE |
50 |
|
|
107 |
SANCHEZ |
HENRI |
01:33:04 |
MV3 |
3 |
COURIR À FABRÈGUES |
|
108 |
DELCROIX |
LAURENT |
01:33:05 |
MV1 |
32 |
ECG PIGNAN |
|
109 |
LETELLIER |
GUILLAUME |
01:33:11 |
MSE |
51 |
Deinove Boys |
|
110 |
FAISANDIER |
VIRGINIE |
01:33:14 |
FV1 |
2 |
|
|
111 |
GUINET |
ERIC |
01:33:21 |
MV1 |
33 |
|
|
112 |
ALEXANDRE |
CAMILLE MARIE |
01:33:22 |
FSE |
8 |
|
|
113 |
CALBRIX |
RAPHAEL |
01:33:26 |
MV1 |
34 |
DEINOVE BOYS |
|
114 |
CADET |
PIERRE |
01:33:29 |
MV1 |
35 |
|
|
115 |
SANTOS |
DAVID |
01:33:30 |
MSE |
52 |
|
|
116 |
NICOLARDOT |
LORAN |
01:33:35 |
MV1 |
36 |
|
|
117 |
SAMSON |
SEBASTIEN |
01:33:40 |
MSE |
53 |
|
|
118 |
BÉGUÉ |
JEAN-MICHEL |
01:33:41 |
MV2 |
12 |
Les pieds de cochon |
|
119 |
RAGAZZINI |
GILLES |
01:33:44 |
MV1 |
37 |
TRI RUN FRONTIGNAN |
|
120 |
TOSTAIN |
EMMANUEL |
01:33:46 |
MV1 |
38 |
|
|
121 |
BERTHEZ |
VINCE |
01:33:52 |
MSE |
54 |
Team RADON |
|
122 |
FAGES |
LUDOVICK |
01:33:54 |
MSE |
55 |
Lourd |
|
123 |
DELHAYE |
LUDOVIC |
01:33:58 |
MV1 |
39 |
|
|
124 |
ELMARY |
EMMANUEL |
01:34:02 |
MV1 |
40 |
|
|
125 |
SAMUEL |
BENATTAR |
01:34:04 |
MSE |
56 |
|
|
126 |
GARNODIER |
JUSTINE |
01:34:18 |
FSE |
9 |
|
|
127 |
GOLABECK |
PHILIPPE |
01:34:20 |
MV2 |
13 |
COURIR À FABRÈGUES |
|
128 |
PEAN |
BRUNO |
01:34:22 |
MV2 |
14 |
VO2 TRIATHLON JUVIGNAC |
|
129 |
EMMANUEL |
EGENSPERGER |
01:34:23 |
MV1 |
41 |
"Bref, je fais du trail ... " |
|
130 |
CROS |
PIERRE |
01:34:32 |
MV2 |
15 |
|
|
131 |
KACHOU |
MHAMED |
01:34:34 |
MV1 |
42 |
|
|
132 |
DAMBRUN |
PHILIPPE |
01:34:43 |
MV1 |
43 |
ECG PIGNAN |
|
133 |
MARTIN |
JEAN LUC |
01:34:48 |
MV2 |
16 |
|
|
134 |
AUZAT |
OLIVIER |
01:35:13 |
MV1 |
44 |
|
|
135 |
VIC |
JONATHAN |
01:35:27 |
MSE |
57 |
|
|
136 |
AGRAPART |
JOHANN |
01:35:28 |
MSE |
58 |
|
|
137 |
BERTUEL |
MORGAN |
01:35:48 |
MJU |
2 |
|
|
138 |
MILOT |
VALERIE |
01:35:51 |
FV1 |
3 |
|
|
139 |
GELLY |
DAVID |
01:36:08 |
MSE |
59 |
|
|
140 |
GOMEZ |
JEAN LUC |
01:36:10 |
MV2 |
17 |
CASTRIES RUNNING CLUB |
|
141 |
RIBERA |
KEVIN |
01:36:15 |
MSE |
60 |
|
|
142 |
MARCADON |
MURIELLE |
01:36:15 |
FV1 |
4 |
SAINT MATHIEU ATHLÉTIC |
|
143 |
SOYRIS |
OLIVIER |
01:36:15 |
MSE |
61 |
|
|
144 |
ALES |
JACQUES |
01:36:18 |
MV3 |
4 |
COURIR À FABRÈGUES |
|
145 |
ROUQUAYROL |
MÉLANIE |
01:36:19 |
FSE |
10 |
lourd |
|
146 |
VERMOT-DESROCHES |
ADAM |
01:36:24 |
MV2 |
18 |
|
|
147 |
TOMBERLI |
THOMAS |
01:36:29 |
MSE |
62 |
RUN IN CRES |
|
148 |
PERRIN |
LIONEL |
01:36:55 |
MV1 |
45 |
|
|
149 |
GERMAIN |
ELOUAN |
01:36:59 |
MSE |
63 |
|
|
150 |
PONSART |
MICHEL |
01:37:06 |
MV2 |
19 |
Le bol d'air gignacois |
|
151 |
ROCHE |
MARC |
01:37:12 |
MV1 |
46 |
SAINT MATHIEU ATHLÉTIC |
|
152 |
TISSEYRE |
JEAN-MARC |
01:37:25 |
MV1 |
47 |
COURIR À FABRÈGUES |
|
153 |
CASTERAN |
AURELIEN |
01:37:32 |
MSE |
64 |
CASTERAN |
|
154 |
ROMAN |
RÉMY |
01:37:43 |
MV1 |
48 |
Lokomotiv Miramas triathlon |
|
155 |
BEX |
ROMÉO |
01:37:45 |
MCA |
1 |
|
|
156 |
MORIN |
LIONEL |
01:37:50 |
MV1 |
49 |
ENTENTE BALARUC |
|
157 |
KEHR |
GREGORY |
01:37:51 |
MV1 |
50 |
ASPH TRIATHLON |
|
158 |
AGRINIER |
LIONEL |
01:38:05 |
MV1 |
51 |
|
|
159 |
GOOD |
JEAN PAUL |
01:38:09 |
MSE |
65 |
|
|
160 |
SAIGRE |
ARNAUD |
01:38:20 |
MV1 |
52 |
|
|
161 |
DREVET |
FRÉDÉRIC |
01:38:23 |
MV1 |
53 |
DREVET |
|
162 |
CASTANIER |
ANDRE |
01:38:27 |
MV2 |
20 |
|
|
163 |
MOREAU |
KENNY |
01:38:31 |
MSE |
66 |
|
|
164 |
MAGNAN |
GRÉGOIRE |
01:38:43 |
MSE |
67 |
|
|
165 |
RENARD |
STEPHANE |
01:38:56 |
MSE |
68 |
|
|
166 |
LE GUELLANFF |
ERIC |
01:39:01 |
MV2 |
21 |
COURIR À FABRÈGUES |
|
167 |
DEPRETS |
JULIEN |
01:39:13 |
MSE |
69 |
|
|
168 |
ARENA |
ELODIE |
01:39:21 |
FSE |
11 |
COURIR À FABRÈGUES |
|
169 |
ROSSIGNOL |
CORINNE |
01:39:21 |
FV1 |
5 |
Les Gazelles à vos trousses |
|
170 |
ZEMOUR |
PIERRE SIMON |
01:39:36 |
MSE |
70 |
PPCP |
|
171 |
PAYET |
JULIEN |
01:39:52 |
MSE |
71 |
|
|
172 |
BERTHOLO |
JEREMI |
01:39:55 |
MSE |
72 |
|
|
173 |
MARGUERITTE |
YVES-MARIE |
01:40:00 |
MSE |
73 |
|
|
174 |
WEISS |
GERALD |
01:40:26 |
MV1 |
54 |
|
|
175 |
VIRGILE |
FABRICE |
01:40:43 |
MV1 |
55 |
CASTRIES RUNNING CLUB |
|
176 |
HERMITANT |
CÉLINE |
01:40:56 |
FV1 |
6 |
SALON TRIATHLON |
|
177 |
BODINIER |
SEBASTIEN |
01:40:57 |
FSE |
12 |
|
|
178 |
CANARD |
PIERRE |
01:41:10 |
MSE |
74 |
|
|
179 |
GRUCKER |
CINDYA |
01:41:21 |
FSE |
13 |
|
|
180 |
ORUS-CATALAN |
ANAÏS |
01:41:25 |
FSE |
14 |
MONTPELLIER AGGLO TRI |
|
181 |
FAJFROWSKI |
DOMINIQUE |
01:41:25 |
MV2 |
22 |
COURIR À FABRÈGUES |
|
182 |
CALVET |
AURELIEN |
01:41:35 |
MSE |
75 |
|
|
183 |
VAN BRUSSEL |
JEAN |
01:41:37 |
MES |
4 |
CASTRIES RUNNING CLUB |
|
184 |
LEDREUX |
YANNICK |
01:41:54 |
MV1 |
56 |
|
|
185 |
BOUYER |
CYRILLE |
01:41:59 |
MV1 |
57 |
|
|
186 |
GOMEZ |
FRANCK |
01:42:01 |
MV2 |
23 |
|
|
187 |
PAGNIER-GRISONI |
CLÉMENT |
01:42:18 |
MSE |
76 |
Bartas Trailer |
|
188 |
LE MEUR |
GABRIELLE |
01:42:33 |
FV2 |
1 |
|
|
189 |
BALMA |
YANNICK |
01:42:42 |
MSE |
77 |
|
|
190 |
PAGÈS |
STÉPHANE |
01:42:50 |
MSE |
78 |
|
|
191 |
BARTOLAMI |
SYLVAIN |
01:42:56 |
MV2 |
24 |
|
|
192 |
ZAMORA |
STÉPHANE |
01:43:12 |
MSE |
79 |
|
|
193 |
VERRIÈS |
EGLANTYNE |
01:44:01 |
FSE |
15 |
|
|
194 |
DREANO |
RONAN |
01:44:05 |
MSE |
80 |
|
|
195 |
COSTE |
SARAH |
01:44:08 |
FV1 |
7 |
|
|
196 |
CORELLA |
GEOFFREY |
01:44:10 |
MSE |
81 |
Crossfit OSTAL - la gardiole |
|
197 |
MARTINEZ |
ANTHONY |
01:44:19 |
MSE |
82 |
sans |
|
198 |
GALON |
JEAN-PHILIPPE |
01:45:07 |
MV1 |
58 |
"Courir à Juvignac ""les sonneurs""" |
|
199 |
MARLHENS |
SYLVAIN |
01:45:11 |
MSE |
83 |
|
|
200 |
MONNÉ |
MICHEL |
01:45:12 |
MSE |
84 |
|
|
201 |
FOUR |
CEDRIC |
01:45:13 |
MSE |
85 |
|
|
202 |
CAUBET |
JEAN FRANÇOIS |
01:45:15 |
MSE |
86 |
chemin des cimes |
|
203 |
PARMENTIER |
DAMIEN |
01:45:18 |
MSE |
87 |
|
|
204 |
TINTI |
LAURENT |
01:45:22 |
MV1 |
59 |
TRI RUN FRONTIGNAN |
|
205 |
DELCROIX |
JONATHAN |
01:45:28 |
MV1 |
60 |
|
|
206 |
PIQUERAS |
FREDERIC |
01:45:29 |
MV1 |
61 |
|
|
207 |
CASTELLON |
SYLVAIN |
01:45:47 |
MV2 |
25 |
|
|
208 |
MOREAU |
DELPHINE |
01:46:05 |
FSE |
16 |
|
|
209 |
FOLCH |
JOSÉ |
01:46:06 |
MV1 |
62 |
|
|
210 |
CLARAZ |
BENOIT |
01:46:09 |
MV1 |
63 |
|
|
211 |
NOEL |
CHRISTIAN |
01:46:12 |
MV2 |
26 |
|
|
212 |
PALAU |
FRANCK |
01:46:26 |
MV1 |
64 |
|
|
213 |
GRIMAUD |
ALAIN |
01:46:34 |
MV2 |
27 |
COURIR À FABRÈGUES |
|
214 |
CAPESTAN |
DELPHINE |
01:46:41 |
FV1 |
8 |
Les pieds de cochon |
|
215 |
VERRIER |
DOMINIQUE |
01:46:57 |
MV2 |
28 |
MAT |
|
216 |
DE PEUFEILHOUX |
GHISLAIN |
01:46:58 |
MV2 |
29 |
|
|
217 |
MORANT |
CHRISTELLE |
01:47:08 |
FSE |
17 |
SAINT CLEMENT TRAIL AND RUN |
|
218 |
DOULIOT |
MURIEL |
01:47:14 |
FSE |
18 |
|
|
219 |
PUTTEMANS |
ESZTER |
01:47:17 |
FV1 |
9 |
SAINT CLEMENT TRAIL AND RUN |
|
220 |
CHARBONNIER |
NICOLAS |
01:47:19 |
MSE |
88 |
|
|
221 |
MARQUE |
DAVID |
01:47:41 |
MV1 |
65 |
|
|
222 |
GARCIA |
THIERRY |
01:47:42 |
MV1 |
66 |
|
|
223 |
PORTALEZ |
LUCAS |
01:47:45 |
MSE |
89 |
|
|
224 |
JACQUES |
DOMINIQUE |
01:47:47 |
MV2 |
30 |
|
|
225 |
GUIBAL |
DIDIER |
01:47:56 |
MV2 |
31 |
PPO2 |
|
226 |
FERLEY |
SANDRA |
01:48:19 |
FV2 |
2 |
Montpellier start running |
|
227 |
CHEVALLIER |
CORINNE |
01:48:27 |
FV1 |
10 |
|
|
228 |
CHEVALLIER |
MATHIEU |
01:48:28 |
MV1 |
67 |
|
|
229 |
FERRAND |
ANDRÉ |
01:48:37 |
MV4 |
1 |
COURIR À FABRÈGUES |
|
230 |
ALBRICIAS |
FRANÇOIS |
01:48:37 |
MSE |
90 |
|
|
231 |
LE LOSTEC |
JEAN LUC |
01:49:12 |
MV2 |
32 |
|
|
232 |
RIOS |
ANDREA |
01:49:13 |
FSE |
19 |
|
|
233 |
GROUAS |
VALERIE |
01:49:15 |
FV1 |
11 |
CLERMONT ENDURANCE |
|
234 |
DAREY |
PATRICK |
01:49:42 |
MV2 |
33 |
EGSA Btp |
|
235 |
BARTHELEMY |
ALEXANDRE |
01:51:00 |
MV1 |
68 |
VEDAS ENDURANCE |
|
236 |
PRATVIEL |
HERVÉ |
01:51:28 |
MV2 |
34 |
DEFIMAN TRIATLHON PEZENAS |
|
237 |
JUVENTIN |
JOYCE |
01:52:06 |
FSE |
20 |
|
|
238 |
LE FLOC'H |
CARINE |
01:52:23 |
FV1 |
12 |
|
|
239 |
HERNANDEZ |
JEAN |
01:52:30 |
MV3 |
5 |
|
|
240 |
CASANAS |
SÉBASTIEN |
01:52:41 |
MSE |
91 |
|
|
241 |
QUILLET |
JUSTINE |
01:52:53 |
FSE |
21 |
|
|
242 |
TROUSSIER |
MORGANE |
01:52:54 |
FES |
1 |
|
|
243 |
BERTHEZ |
CLÉMENCE |
01:53:05 |
FES |
2 |
|
|
244 |
LAUVERGNE |
NICOLAS |
01:53:21 |
MSE |
92 |
|
|
245 |
LAPEYRE |
GAEL |
01:53:27 |
MSE |
93 |
|
|
246 |
SOLINHAC |
MELISSA |
01:54:14 |
FSE |
22 |
START Running Montpellier |
|
247 |
FETILLE |
LUDOVIC |
01:55:00 |
MSE |
94 |
|
|
248 |
BONBOIS |
JEAN MICHEL |
01:55:14 |
MV1 |
69 |
|
|
249 |
BARBE |
CEDRIC |
01:55:40 |
MV1 |
70 |
|
|
250 |
GOUPIL |
MARINE |
01:56:33 |
FSE |
23 |
SAINT GELY ATHLETISME |
|
251 |
ROUVEIROL POSO |
ELSA |
01:56:34 |
FSE |
24 |
|
|
252 |
PRADON |
OLIVIER |
01:56:38 |
MV1 |
71 |
|
|
253 |
BONNEMAYRE |
RAPHAEL |
01:56:44 |
MSE |
95 |
|
|
254 |
ESTRIC |
JOEL |
01:56:55 |
MV2 |
35 |
|
|
255 |
LETUE |
JEAN LUC |
01:57:00 |
MV3 |
6 |
COURIR À FABRÈGUES |
|
256 |
MICHEL |
DAMIEN |
01:57:47 |
MV1 |
72 |
|
|
257 |
CORBALAN |
DIDIER |
01:59:13 |
MSE |
96 |
|
|
258 |
TARBOURIECH |
JEROME |
01:59:24 |
MV1 |
73 |
|
|
259 |
BARBET |
NATHALIE |
02:00:05 |
FV1 |
13 |
Trail Entre Elles |
|
260 |
CIMA |
PASCAL |
02:00:48 |
MV2 |
36 |
|
|
261 |
BONNAFOUX |
PATRICK |
02:00:49 |
MV2 |
37 |
|
|
262 |
CAIANO |
MARIE |
02:01:59 |
FV2 |
3 |
LUNEL ATHLÉTISME |
|
263 |
FAUVEAU |
JEAN-FRANCOIS |
02:02:02 |
MSE |
97 |
Chemin des Cimes |
|
264 |
BITOUN |
ANTHONY |
02:03:08 |
MV1 |
74 |
Pieds Nickeles |
|
265 |
LOMONT |
FREDERIQUE |
02:03:29 |
FV1 |
14 |
|
|
266 |
VASCHALDE |
MICHEL |
02:04:49 |
MV2 |
38 |
Athletic Club Montpellier |
|
267 |
GENIES |
PATON |
02:05:48 |
MSE |
98 |
La joyeuse espadrille |
|
268 |
ZITO |
JULIEN |
02:05:51 |
MSE |
99 |
|
|
269 |
CONAN |
ANTOINE |
02:05:52 |
MSE |
100 |
|
|
270 |
BRUEL |
LAURENT |
02:05:53 |
MSE |
101 |
|
|
271 |
ESTRADE |
YOHAN |
02:05:53 |
MSE |
102 |
|
|
272 |
BOURIEN |
JÉRÔME |
02:06:49 |
MV1 |
75 |
|
|
273 |
CORNET |
FRANÇOIS |
02:07:28 |
MV3 |
7 |
|
|
274 |
CORNET |
PIERRE |
02:08:49 |
MSE |
103 |
|
|
275 |
LE BUGLE |
VÉRONIQUE |
02:09:27 |
FV2 |
4 |
CAP ST GELY |
|
276 |
ANGEBAULT |
NICOLAS |
02:09:28 |
MV1 |
76 |
CAP SAINT GÉLY |
|
277 |
DUMESNIL |
EMMANUELLE |
02:09:28 |
FV2 |
5 |
|
|
278 |
PENAGUILLA |
VALERIE |
02:09:29 |
FV1 |
15 |
|
|
279 |
OTALORA |
PASCAL |
02:10:22 |
MV1 |
77 |
|
|
280 |
NICOLARDOT |
SYLVIE |
02:13:11 |
FV1 |
16 |
|
|
281 |
ALARY |
SOPHIE |
02:13:11 |
FV1 |
17 |
|
|
282 |
MALLET |
CELINE |
02:13:15 |
FSE |
25 |
CRC CASTRIES RUNNING CLUB |
|
283 |
ANTONICELLI |
JEROME |
02:13:19 |
MV1 |
78 |
|
|
284 |
GROUSSET |
PATRICE |
02:13:20 |
MV1 |
79 |
|
|
285 |
BOYER |
OLIVIER |
02:14:41 |
MV1 |
80 |
|
|
286 |
VALDING |
THOMAS |
02:16:51 |
MSE |
104 |
|
|
287 |
DUSSEAU-FERTE |
MARIELLE |
02:21:22 |
FV1 |
18 |
VEDAS ENDURANCE |
|
288 |
DUSSEAU |
CLAUDIE |
02:21:23 |
FV3 |
1 |
|
|
289 |
GHARBI |
SERGE |
02:21:31 |
MV3 |
8 |
|
|
290 |
IKHADRIOUENE |
NORDINE |
02:22:47 |
MV1 |
81 |
CASTRIES RUNNING CLUB |
|