|
Dimanche 8 juin 2014 Bip Bip Ekiden de
Vauvert (41,6 kms)
Clt |
Equipe |
Temps |
Clt Cat |
Clt Sx |
|
1 |
LES V2 DE VEDAS ENDURANCE |
02:39:45 |
1 HOMM |
1 M |
|
|
Jacques Breysse, Alain
Moussa, Alain Viguier, Michael Bouchemit, Philippe Pratviel, Didier
Tailhades |
2 |
COURIR A VERGEZE |
02:41:59 |
2 HOMM |
2 M |
|
3 |
LES BOURDONS DE CAV VERGEZE |
02:48:16 |
3 HOMM |
3 M |
|
4 |
LES DIABLOTINS |
02:50:22 |
1 MIXX |
1 X |
|
5 |
TEAM GAME |
02:51:07 |
4 HOMM |
4 M |
|
6 |
MANDUEL METROPOLE MARATHON 01 |
02:51:44 |
2 MIXX |
2 X |
|
7 |
LES 6 BOULETTES |
03:01:35 |
5 HOMM |
5 M |
|
8 |
U.D.M |
03:05:17 |
6 HOMM |
6 M |
|
9 |
MACDO |
03:08:48 |
7 HOMM |
7 M |
|
10 |
POMPIERS VAUVERT |
03:13:23 |
3 MIXX |
3 X |
|
11 |
EQUIPE 64 |
03:15:24 |
4 MIXX |
4 X |
|
12 |
VAZIVITE |
03:21:47 |
5 MIXX |
5 X |
|
|
Domlinique Baguet,
Nadia Anfoussi, Alain Herrero, Dominique Le Cornu, Laurent Francfort,
Jean-Paul Guillouet |
13 |
LES INOXYDABLES |
03:23:08 |
6 MIXX |
6 X |
|
14 |
PRIVAS RHONE VALLEES RUNNING |
03:24:58 |
7 MIXX |
7 X |
|
15 |
LES DYNAMITES |
03:28:02 |
1 FEMF |
1 F |
|
|
Florence Iavarone,
Elodie Brument, Cathy Tailhades, Catherine Brun, Nadine Vito, Monique
Vezies |
16 |
PARTAGE ET RESILIENCE |
03:28:34 |
8 MIXX |
8 X |
|
17 |
Les six roses |
03:30:15 |
9 MIXX |
9 X |
|
18 |
MOULET - ALCARAZ |
03:32:35 |
10 MIXX |
10 X |
|
19 |
Les Saint Jean de Vauvert |
03:36:01 |
11 MIXX |
11 X |
|
20 |
Foulée Bellegardaise Homme |
03:38:31 |
8 HOMM |
8 M |
|
21 |
LES BEAUX DES GARS |
03:39:00 |
12 MIXX |
12 X |
|
22 |
Les timbrés |
03:39:21 |
9 HOMM |
9 M |
|
23 |
LES BIEN JOUES |
03:41:28 |
13 MIXX |
13 X |
|
24 |
CHICO MOI |
03:43:23 |
10 HOMM |
10 M |
|
25 |
Foulée Bellegardaise Féminine |
03:44:05 |
2 FEMF |
2 F |
|
26 |
POUGET ELECTRICITE |
03:47:44 |
14 MIXX |
14 X |
|
27 |
DOSSARD 73 |
03:48:48 |
11 HOMM |
11 M |
|
28 |
LES GAGANIS |
03:48:50 |
15 MIXX |
15 X |
|
29 |
PROFILS SYSTEMES |
03:50:03 |
16 MIXX |
16 X |
|
30 |
LES RECRUES |
03:50:08 |
17 MIXX |
17 X |
|
31 |
LES SANS PRESSIONS |
03:50:15 |
18 MIXX |
18 X |
|
32 |
LES ROQUEMAUROIS |
03:50:27 |
19 MIXX |
19 X |
|
33 |
CCPC |
03:50:56 |
20 MIXX |
20 X |
|
34 |
LES DINDONS |
03:53:37 |
21 MIXX |
21 X |
|
35 |
LES FLAMANTS MEYNOIS MIXTES |
03:54:00 |
22 MIXX |
22 X |
|
36 |
GABRIEL CREATION |
03:54:28 |
23 MIXX |
23 X |
|
37 |
Les flamants roses |
03:54:42 |
3 FEMF |
3 F |
|
38 |
LA FAMILHA |
03:56:20 |
24 MIXX |
24 X |
|
39 |
BERRUS FAMILY |
03:58:07 |
25 MIXX |
25 X |
|
40 |
LES 100 CENTIMES |
03:58:13 |
26 MIXX |
26 X |
|
41 |
FRANCKY CBON |
03:58:51 |
27 MIXX |
27 X |
|
42 |
LES MELANGES |
03:59:29 |
28 MIXX |
28 X |
|
43 |
RUE EMILE JANAIS N°2 |
04:01:04 |
29 MIXX |
29 X |
|
44 |
LES DEFOULES DES HALLES |
04:03:23 |
30 MIXX |
30 X |
|
45 |
EQUIPE SURPRISE |
04:03:59 |
31 MIXX |
31 X |
|
46 |
LES PINKS LADIES |
04:08:30 |
4 FEMF |
4 F |
|
47 |
AIME ?? |
04:10:28 |
12 HOMM |
12 M |
|
48 |
Les abeilles du CAV |
04:11:57 |
32 MIXX |
32 X |
|
49 |
LES OISEAUX VOLAGES |
04:13:27 |
13 HOMM |
13 M |
|
50 |
RUE EMILE JANAIS N°1 |
04:15:13 |
33 MIXX |
33 X |
|
51 |
VALDEYRON MATERIEAUX |
04:15:52 |
34 MIXX |
34 X |
|
52 |
CENTURY 21 |
04:29:14 |
14 HOMM |
14 M |
|
53 |
LES RIGOLOTES |
04:29:51 |
5 FEMF |
5 F |
|
54 |
STEPHANE LES DROLES DE DAMES |
04:36:14 |
35 MIXX |
35 X |
|
|