|
Dimanche 11 septembre 2011 Les kms de
Saint Gély du Fesc
Le bruit qui court à St Gely du Fesc:
- Cathy et Didier jouent placés dans la 1ère course
- Sébastien empoche 25 points au tirage de la Guibole d'Or
- 13, Noir, Impair et Manque pour Lionel en catégorie SEM
- En bon copain, Jacques gagne le "Jacques Pote" !
- Marc coche le bon numéro sur la grille d'arrivée
- Comme à chaque fois qu'il jette la pièce en l'air, Eric
Pille fait face...
(je commence à fatiguer...)
5 kms :
Pl |
NOM |
PRENOM |
TEMPS |
CAT |
/cat |
CLUB |
|
1 |
PAGES |
LUDOVIC |
00:14:17 |
SEM |
1 |
TEMPS COURSE |
|
2 |
MARTIN |
LUC |
00:14:59 |
SEM |
2 |
TEMPS COURSE |
|
3 |
DELALONDE |
THIERRY |
00:15:03 |
SEM |
3 |
INTERSPORT SC |
|
4 |
CARE |
CYRIL |
00:15:09 |
SEM |
4 |
FFA |
|
5 |
DURAND |
ALAIN |
00:15:59 |
V1M |
1 |
FFA |
|
6 |
PRIKHODKO |
DIMITRI |
00:16:05 |
SEM |
5 |
MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED |
|
7 |
DIOT |
GUILLAUME |
00:16:06 |
SEM |
6 |
|
|
8 |
TAILHADES |
DIDIER |
00:16:17 |
V1M |
2 |
|
|
9 |
TISSOT |
JEAN CLAUDE |
00:16:52 |
SEM |
7 |
NL |
|
10 |
COSTE |
OLIVIER |
00:16:57 |
V1M |
3 |
NL |
|
11 |
RIBOULET |
CEDRIC |
00:17:00 |
SEM |
8 |
CAP MELGUEIL |
|
12 |
DOUARD |
FRED |
00:17:07 |
SEM |
9 |
NL |
|
13 |
PY-BILOT |
DELPHINE |
00:17:23 |
SEF |
1 |
MAM |
|
14 |
GAUFFRE |
YVES |
00:17:26 |
V2M |
1 |
MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED |
|
15 |
MOULY |
CHRISTIAN |
00:17:36 |
V2M |
2 |
|
|
16 |
CAZALE |
BRICE |
00:17:49 |
MIM |
1 |
TRI RUN FRONTIGNAN |
|
17 |
GASIOROWSKI |
GUILLAUME |
00:17:58 |
SEM |
10 |
CALC MTP |
|
18 |
BLONDIAU |
LAURENT |
00:18:10 |
SEM |
11 |
DRAGUIGNAN UC |
|
19 |
DELIGNE |
JEAN MANUEL |
00:18:33 |
SEM |
12 |
|
|
20 |
BOURREL |
ALAIN |
00:18:52 |
V3M |
1 |
NL |
|
21 |
DESPREZ |
ALEX |
00:19:05 |
JUM |
1 |
NL |
|
22 |
FAVIER |
FRANCOIS |
00:19:07 |
SEM |
13 |
TRIATHLON |
|
23 |
VILLARD |
TOM |
00:19:08 |
CAM |
1 |
|
|
24 |
BARBIER |
JEAN DAVID |
00:19:19 |
SEM |
14 |
NL |
|
25 |
MENNELLA |
JEROME |
00:19:21 |
SEM |
15 |
NL |
|
26 |
GROIS |
CECILIO |
00:19:22 |
SEM |
16 |
NL |
|
27 |
PETOTON |
LOUIS |
00:19:26 |
MIM |
2 |
|
|
28 |
EL HARCHAUI |
MILOND |
00:19:26 |
MIM |
3 |
MAM |
|
29 |
ROUQUETTE |
PHILIPPE |
00:19:27 |
V1M |
4 |
NL |
|
30 |
POBEDA |
PIERRE |
00:19:31 |
V2M |
3 |
|
|
31 |
SERIEYS |
MICHEL |
00:19:41 |
V2M |
4 |
SUSSARGUES EVASION |
|
32 |
CORCIA |
MATIS |
00:19:49 |
MIM |
4 |
|
|
33 |
ALHAUARI |
AZZEDINE |
00:19:53 |
SEM |
17 |
FEDERATION FRANCAISE HANDISPORT |
|
34 |
DARU |
CATHY |
00:20:03 |
V2F |
1 |
|
|
35 |
MICHELIER |
FRANCK |
00:20:05 |
MIM |
5 |
ST GELY ATHLETISME |
|
36 |
BOYER |
GERARD |
00:20:12 |
V1M |
5 |
|
|
37 |
JUVENETON |
FABIEN |
00:20:15 |
ESM |
1 |
NL |
|
38 |
NUNEZ |
NICOLE |
00:20:20 |
V1F |
1 |
MUC |
|
39 |
HANON |
THIBAULT |
00:20:24 |
MIM |
6 |
NL |
|
40 |
SANCHEZ |
MIGUEL |
00:20:37 |
SEM |
18 |
NL |
|
41 |
GUEDJ |
ROBIN |
00:20:38 |
MIM |
7 |
NL |
|
42 |
CANALE |
VALENTIN |
00:20:56 |
MIM |
8 |
NL |
|
43 |
ADELL |
ANDRÉ |
00:21:02 |
V3M |
2 |
MUC |
|
44 |
METTETEU |
ADRIEN |
00:21:15 |
MIM |
9 |
NL |
|
45 |
LABRUYERE |
PIERRE |
00:21:15 |
V2M |
5 |
|
|
46 |
VALLAT |
LYSIANE |
00:21:22 |
ESF |
1 |
MONTPELLIER ATHLETISME |
|
47 |
MARTINEZ |
SERGE |
00:21:28 |
V1M |
6 |
|
|
48 |
LABERTRANDE |
PAUL |
00:21:32 |
V3M |
3 |
SC ARLES |
|
49 |
BERCHOUD |
GERARD |
00:21:40 |
V3M |
4 |
NL |
|
50 |
LATCHE |
LUDOVIC |
00:21:45 |
MIM |
10 |
|
|
51 |
CORTEZ |
PIERRE |
00:21:50 |
SEM |
19 |
NL |
|
52 |
HEIM |
FRANTZ |
00:21:58 |
SEM |
20 |
|
|
53 |
DERES |
LIONEL |
00:21:58 |
V2M |
6 |
|
|
54 |
TAILHADES |
CATHERINE |
00:22:01 |
V2F |
2 |
|
|
55 |
MARTEL |
MATTHIS |
00:22:01 |
MIM |
11 |
|
|
56 |
MERCAT |
LAURENT |
00:22:03 |
V1M |
7 |
ALTERMODAR |
|
57 |
DOSSARD |
764 |
00:22:18 |
SEM |
21 |
|
|
58 |
BENEZIS |
PIERRE |
00:22:40 |
MIM |
12 |
NL |
|
59 |
DELALONDE |
MICHELE |
00:22:43 |
V2F |
3 |
ECG PIGNAN |
|
60 |
CAUMES |
GASPARD |
00:22:56 |
MIM |
13 |
|
|
61 |
MOULY |
ESTELLE |
00:23:10 |
MIF |
1 |
|
|
62 |
KLIMMER |
CHANTAL |
00:23:21 |
SEF |
2 |
INTERSPORT WH |
|
63 |
WIJNS |
BRUNO |
00:23:28 |
V3M |
5 |
SPIRIDON |
|
64 |
VALLS |
THIBAUT |
00:23:30 |
BEM |
1 |
NL |
|
65 |
ACKE |
KATHLEEN |
00:23:36 |
V2F |
4 |
SPIRIDON |
|
66 |
PUJOL |
ALAIN |
00:23:37 |
V1M |
8 |
NL |
|
67 |
PY |
MIREILLE |
00:23:41 |
V3F |
1 |
MAM |
|
68 |
LIEUTIER |
STEPHANE |
00:24:08 |
V1M |
9 |
|
|
69 |
HERVET |
ERIC |
00:24:09 |
SEM |
22 |
|
|
70 |
MUNEZ |
GILLES |
00:24:23 |
ESM |
2 |
|
|
71 |
PERCHEMINIER |
OLIVIA |
00:24:26 |
MIF |
2 |
|
|
72 |
DURAND |
ARNAUD |
00:24:27 |
MIM |
14 |
|
|
73 |
DENIZOT |
ROLAND |
00:24:40 |
V3M |
6 |
TEMPS COURSE |
|
74 |
PUJOL |
SYLVIE |
00:24:44 |
V1F |
2 |
NL |
|
75 |
PERCHEMINIER |
LEA |
00:25:03 |
CAF |
1 |
|
|
76 |
BREGOU |
MAXENCE |
00:25:18 |
JUM |
2 |
FFHAND |
|
77 |
AUTERIVES |
ARNAUD |
00:25:20 |
SEM |
23 |
NL |
|
78 |
LESPERON |
PATRICIA |
00:25:24 |
V2F |
5 |
NL |
|
79 |
DELAPIERRE |
ERIC |
00:25:48 |
V1M |
10 |
CLUB ALPIN FRANCAIS |
|
80 |
GROS |
JEAN PHILIPPE |
00:26:06 |
V2M |
7 |
|
|
81 |
PERCHEMINIER |
ERIC |
00:26:28 |
V1M |
11 |
|
|
82 |
CHARRAS |
CATHERINE |
00:26:53 |
V3F |
2 |
JOGGING CASTELNAU |
|
83 |
MARTIN |
BRIGITTE |
00:26:59 |
V2F |
6 |
|
|
84 |
VAUCHER |
CATHY |
00:27:18 |
V2F |
7 |
JOGGING LAVERUNE |
|
85 |
ALBERGE |
FRANCOISE |
00:27:32 |
V2F |
8 |
CFLM GRABELS |
|
86 |
GODIN |
SOPHIE |
00:27:37 |
SEF |
3 |
NL |
|
87 |
LAVANOUX |
KATRINA |
00:27:46 |
SEF |
4 |
|
|
88 |
GREZES |
ROLAND |
00:28:00 |
V3M |
7 |
|
|
89 |
TESSON |
JULIE |
00:28:19 |
CAF |
2 |
NL |
|
90 |
PSEIL |
CATHERINE |
00:28:20 |
V1F |
3 |
|
|
91 |
GENIEZ |
PIERRE |
00:28:21 |
V4M |
1 |
NL |
|
92 |
MARIN |
MARYSE |
00:28:36 |
V2F |
9 |
NL |
|
93 |
VERNET |
GUILHEM |
00:29:01 |
V1M |
12 |
NL |
|
94 |
RITOLL |
PASCALE |
00:29:25 |
V1F |
4 |
|
|
95 |
DURAND |
PIERRE |
00:29:25 |
V2M |
8 |
|
|
96 |
GOUDARD |
MARYSE |
00:30:07 |
V3F |
3 |
|
|
97 |
SERVILE |
MICHEL |
00:30:07 |
V4M |
2 |
ASOS NIMES |
|
98 |
ROBERJOT |
MARJORIE |
00:30:16 |
CAF |
3 |
|
|
99 |
AVELLANEDA |
CECILE |
00:30:31 |
SEF |
5 |
|
|
100 |
ARJOL |
CHRISTOPHE |
00:30:33 |
V1M |
13 |
|
|
101 |
MONNET |
EMILIE |
00:30:45 |
SEF |
6 |
NL |
|
102 |
VERGER |
JEAN MARIE |
00:31:19 |
V1M |
14 |
TKP |
|
103 |
LATCHE |
VALERIE |
00:34:12 |
V1F |
5 |
|
|
104 |
NAVARRE |
ROBERT |
00:37:51 |
V4M |
3 |
atp |
|
105 |
MASSE |
SOLANGE |
00:38:03 |
V3F |
4 |
ASC BNP PARIS |
|
106 |
CASTELNAU |
CLARA |
00:39:20 |
MIF |
3 |
NL |
|
107 |
ARDISSON |
CLEMENCE |
00:39:21 |
MIF |
4 |
|
|
108 |
PALI |
JEAN PIERRE |
00:39:49 |
V4M |
4 |
|
|
109 |
SEVERAC |
CHRISTIAN |
00:53:24 |
V3M |
8 |
|
|
110 |
SEVEZAN |
GILBERT |
00:53:24 |
V2M |
9 |
|
|
111 |
BOUTAVANT |
NATHALIE |
00:00:00 |
SEF |
0 |
NL |
|
12 kms
Pl |
NOM |
PRENOM |
TEMPS |
CAT |
/cat |
CLUB |
1 |
CANOVAS |
GUILLAUME |
00:38:40 |
SEM |
1 |
MONTPELLIER
AGGLO ATHLETIC MED |
2 |
SARRAN |
GEOFFROY |
00:38:57 |
SEM |
2 |
S/L MONTPELLIER
UC |
3 |
FOULQUIER |
CEDRIC |
00:39:09 |
SEM |
3 |
ALES CEVENNES
ATHLE |
4 |
MARC |
BORIS |
00:40:04 |
SEM |
4 |
VO2 TRIATLON |
5 |
MANZANARRS |
FABIEN |
00:40:35 |
V1M |
1 |
MTP ATHLE |
6 |
COLOMBERO |
LAURENT |
00:41:41 |
V1M |
2 |
AC VALLEE
DU SALAISON |
7 |
BILOT |
WILFRID |
00:42:14 |
V1M |
3 |
S/L MONTPELLIER
UC |
8 |
GELLY |
ERIC |
00:43:05 |
V1M |
4 |
CA SAPEURS
POMPIERS DU GARD |
9 |
VINCENT |
THIERRY |
00:44:06 |
V1M |
5 |
|
10 |
SOTO |
FREDERIC |
00:44:33 |
SEM |
5 |
|
11 |
PERRET |
SEBASTIEN |
00:45:46 |
SEM |
6 |
vedas endurance |
12 |
GRANCHER |
JEAN BERNARD |
00:45:50 |
V2M |
1 |
CE AICELLE |
13 |
BESSET |
PATRICK |
00:46:34 |
SEM |
7 |
VO2 TRIATHLON |
14 |
THIENOP |
STEPHANE |
00:46:38 |
V3M |
1 |
|
15 |
GILLARD |
LAURENT |
00:46:47 |
SEM |
8 |
NL |
16 |
PUIG |
HERVE |
00:46:53 |
V1M |
6 |
LES COUNIFLES |
17 |
ENIKEFF |
MENGLI |
00:47:03 |
SEM |
9 |
MAAM |
18 |
CHALIE |
PHILIPPE |
00:47:04 |
SEM |
10 |
MONTPELLIER
AGGLO ATHLETIC MED |
19 |
BORIE |
JULIEN |
00:47:06 |
ESM |
1 |
NL |
20 |
ELHAILOUFI |
NACER |
00:47:16 |
ESM |
2 |
NL |
21 |
BLANCAFORT |
VICTOR |
00:47:38 |
ESM |
3 |
NL |
22 |
JUCHEREAU |
JANICK |
00:47:43 |
V2M |
2 |
|
23 |
BOISSEAU |
PASCAL |
00:47:47 |
V1M |
7 |
|
24 |
GIEULES |
JEAN MARC |
00:47:57 |
V1M |
8 |
NL |
25 |
KHIEFER |
BERNARD |
00:48:05 |
V1M |
9 |
ASSP VERGEZE |
26 |
BERNARD |
MICHEL |
00:48:34 |
V2M |
3 |
NL |
27 |
ADAM |
MICKAEL |
00:48:37 |
SEM |
11 |
NL |
28 |
OLLIER |
STEPHANE |
00:48:42 |
SEM |
12 |
CAP MEIGUEIL |
29 |
BERRUECZO |
ALAIN |
00:48:53 |
V2M |
4 |
COURIR À
FABREGUES |
30 |
DUCAMP |
LIONEL |
00:48:56 |
SEM |
13 |
|
31 |
DANGUICHEN |
GERAUD |
00:49:01 |
V1M |
10 |
NL |
32 |
MASSOL |
VINCENT |
00:49:18 |
V1M |
11 |
|
33 |
AGUADO |
JEAN FRANCOIS |
00:49:28 |
V1M |
12 |
NL |
34 |
RIBOUR |
GUILLAUME |
00:49:33 |
SEM |
14 |
SUEZ ENVIRONNEMENT |
35 |
MADIOU |
CAROLE |
00:49:46 |
SEF |
1 |
S/L MONTPELLIER
UC |
36 |
LAGNEAU |
CHRISTOPHE |
00:49:50 |
V2M |
5 |
S/L MONTPELLIER
UC |
37 |
ARDISSON |
DAVID |
00:49:58 |
V1M |
13 |
FFC |
38 |
GAYRAUD |
CORINNE |
00:50:01 |
SEF |
2 |
S/L MONTPELLIER
UC |
39 |
LOTISSIER |
YVES |
00:50:08 |
V2M |
6 |
CLUB ATHLE
ROANNAIS |
40 |
RAISSAC |
QUENTIN |
00:50:14 |
CAM |
1 |
|
41 |
ROUTIER |
PHILIPPE |
00:50:25 |
V1M |
14 |
NL |
42 |
DEVOS |
CHRISTIAN |
00:50:28 |
V3M |
2 |
PORTET AC |
43 |
CHEVALIER |
OLIVIER |
00:50:32 |
V1M |
15 |
|
44 |
LAMBOLEY |
CHRISTOPHE |
00:50:33 |
SEM |
15 |
MONTPELLIER
ATHLETISME |
45 |
WLADNY |
CHRISTOPHE |
00:50:34 |
SEM |
16 |
NL |
46 |
GRACIA |
MATTHIEU |
00:50:38 |
CAM |
2 |
LYCCE JEAN
JAURES PIC ST LOUP |
47 |
ULLERN |
PATRICK |
00:50:46 |
V2M |
7 |
VELO CLUB
AIGOUAL |
48 |
KINDELBERGER |
YANN |
00:50:49 |
V1M |
16 |
FF JUDO |
49 |
POUDOU |
FREDERIC |
00:50:50 |
SEM |
17 |
|
50 |
CLAVEL |
ANTOINE |
00:50:55 |
CAM |
3 |
|
51 |
SEBAN |
FRANCK |
00:51:06 |
V1M |
17 |
S/L MONTPELLIER
UC |
52 |
GABELLE |
THIBAULT |
00:51:07 |
SEM |
18 |
|
53 |
BERTHEZENE |
PASCAL |
00:51:25 |
V1M |
18 |
|
54 |
SIRE |
DAVID |
00:51:46 |
SEM |
19 |
MONTPELLIER
ATHLETISME |
55 |
HUGAIN |
NICOLAS |
00:51:47 |
SEM |
20 |
FFTRI |
56 |
GAUTHERON |
RAPHAEL |
00:51:49 |
SEM |
21 |
|
57 |
BAUDOIN |
CORINE |
00:51:50 |
SEF |
3 |
MUC |
58 |
MICHELIER |
CHRISTIAN |
00:51:55 |
V3M |
3 |
ST GELY
ATHLETISME |
59 |
LHEUREUX |
GISÈLE |
00:52:06 |
V2F |
1 |
CLUB ATHLE
DU ROANNAIS |
60 |
MICHELIER |
SYLVIANE |
00:52:11 |
V1F |
1 |
ST GELY
ATHLETISME |
61 |
SANCHEZ |
FREDERIC |
00:52:12 |
V1M |
19 |
|
62 |
ANDRE |
MATHIEU |
00:52:14 |
SEM |
22 |
NL |
63 |
MARGUES |
JUAN |
00:52:21 |
V1M |
20 |
NL |
64 |
AUVRAY |
RODOLPHE |
00:52:23 |
V1M |
21 |
|
65 |
RAMOS |
JEAN |
00:52:23 |
V2M |
8 |
NL |
66 |
VIVANCES |
JEAN CLAUDE |
00:52:25 |
V3M |
4 |
TAM MONTADY |
67 |
BONO |
NICOLAS |
00:52:27 |
SEM |
23 |
|
68 |
VERNHET |
ALEX |
00:52:37 |
V1M |
22 |
NL |
69 |
VOL |
FABIEN |
00:52:38 |
V1M |
23 |
FFT TENNIS
CLUB ST GELY |
70 |
BARRIERE |
NICOLE |
00:52:42 |
V1F |
2 |
TEMPS COURSE |
71 |
FON |
BERNARD |
00:52:44 |
V3M |
5 |
NL |
72 |
MURILLO |
ERIC |
00:52:48 |
V1M |
24 |
|
73 |
BERTIN |
JEROME |
00:52:50 |
SEM |
24 |
NL |
74 |
SOUCHOIS |
MANUEL |
00:53:00 |
V1M |
25 |
NL |
75 |
RAYNAUD |
SYLVAIN |
00:53:08 |
SEM |
25 |
|
76 |
CROGUELEC |
HERMANN |
00:53:09 |
SEM |
26 |
|
77 |
VILLARD |
JEAN MARC |
00:53:12 |
V1M |
26 |
|
78 |
DUBOIS |
GUILLAUME |
00:53:12 |
V1M |
27 |
NL |
79 |
SAVY |
FRANCK |
00:53:14 |
V1M |
28 |
|
80 |
RICHARD |
FABRICE |
00:53:15 |
SEM |
27 |
NL |
81 |
HAINES |
JULIEN |
00:53:31 |
V1M |
29 |
|
82 |
TRABUCHET |
LUDOVIC |
00:53:32 |
SEM |
28 |
NL |
83 |
GIANCOLA |
CHRISTOPHE |
00:53:33 |
V1M |
30 |
NL |
84 |
ROUBAUD |
BERNARD |
00:53:34 |
V1M |
31 |
|
85 |
PEREIRA |
ANTOINE |
00:53:42 |
V2M |
9 |
|
86 |
TISON |
STEPHANE |
00:53:43 |
V1M |
32 |
FFA |
87 |
IFFERT |
ALAIN |
00:53:44 |
V2M |
10 |
|
88 |
SANTAMARIA |
JEAN BAPTISTE |
00:53:46 |
V3M |
6 |
WAIMEA TRI |
89 |
AGIER |
DAVID |
00:53:56 |
V1M |
33 |
NL |
90 |
VIGNON |
YOAN |
00:54:02 |
SEM |
29 |
NL |
91 |
AURY |
PIERRE |
00:54:08 |
V1M |
34 |
NL |
92 |
PARADIS |
JEAN CLAUDE |
00:54:29 |
V2M |
11 |
MCT |
93 |
CHIRON |
FRANCOISE |
00:54:36 |
V1F |
3 |
ASCC |
94 |
BREGOU |
ERIC |
00:54:36 |
V1M |
35 |
ASCC |
95 |
NURIT |
BERNARD |
00:54:38 |
V2M |
12 |
NL |
96 |
RABAUD |
VALERIE |
00:54:52 |
SEF |
4 |
ASSP VERGEZE |
97 |
JULLEN |
DAVID |
00:54:54 |
V1M |
36 |
NL |
98 |
TESSON |
CHRISTOPHE |
00:54:57 |
V1M |
37 |
NL |
99 |
GOURIO |
NICOLAS |
00:55:01 |
SEM |
30 |
|
100 |
GIROUD |
PHILIPPE |
00:55:13 |
V1M |
38 |
|
101 |
ESTRIC |
JOEL |
00:55:19 |
V2M |
13 |
NL |
102 |
AYERBE |
GABRIEL |
00:55:21 |
JUM |
1 |
NL |
103 |
BORDERIE |
MAXIME |
00:55:22 |
JUM |
2 |
|
104 |
LEVET |
ARNAUD |
00:55:22 |
ESM |
4 |
ST AUNES
ENDURANCE |
105 |
MAUREL |
ARNAUD |
00:55:26 |
CAM |
4 |
PRADES HAND |
106 |
BEL |
CHRISTOPHE |
00:55:28 |
V1M |
39 |
|
107 |
BOSC |
ALBANE |
00:55:32 |
V1F |
4 |
|
108 |
ANDRIEUX |
JEROME |
00:55:33 |
SEM |
31 |
NL |
109 |
BERNARD |
DIDIER |
00:55:33 |
V1M |
40 |
AHA 34 |
110 |
DESPREZ |
FREDERIC |
00:55:34 |
V1M |
41 |
NL |
111 |
GARIBAUD |
FABRICE |
00:55:37 |
SEM |
32 |
VAL D'HORTUS |
112 |
MONCILLO |
SAMUEL |
00:55:43 |
V1M |
42 |
COUREURS
DE L'EOLIENNE |
113 |
LAVANOUX |
RICHARD |
00:55:47 |
V1M |
43 |
|
114 |
MAILHE |
PHILIPPE |
00:55:49 |
SEM |
33 |
|
115 |
FERRANDIS |
JEAN YVES |
00:55:52 |
SEM |
34 |
|
116 |
PONT |
FREDERIC |
00:55:52 |
V1M |
44 |
|
117 |
BLANDIN |
LAURENT |
00:55:53 |
V1M |
45 |
|
118 |
DEJEAN |
CYRIL |
00:55:55 |
SEM |
35 |
|
119 |
LAFFONT |
JACQUES |
00:55:55 |
V1M |
46 |
VEDAS ENDURANCE |
120 |
PEREZ |
SALVADOR |
00:55:56 |
V1M |
47 |
NL |
121 |
BENCHABANE |
SERGE |
00:55:57 |
V1M |
48 |
NL |
122 |
CEYTE |
PHILIPPE |
00:56:00 |
SEM |
36 |
|
123 |
PAOLUCCI |
FREDERIC |
00:56:02 |
SEM |
37 |
|
124 |
PEAN |
BRUNO |
00:56:06 |
V2M |
14 |
FFCO |
125 |
LEGOY |
CHTISTOPHE |
00:56:13 |
V1M |
49 |
NL |
126 |
BOUDON |
FABIEN |
00:56:14 |
SEM |
38 |
|
127 |
LORENZI |
ANTOINE |
00:56:29 |
SEM |
39 |
|
128 |
FIEVET |
ERIC |
00:56:47 |
V1M |
50 |
|
129 |
GAYRAUD |
THIERRY |
00:56:47 |
V1M |
51 |
|
130 |
GILLET |
CORINNE |
00:56:47 |
V1F |
5 |
|
131 |
FABRE |
ROBERT |
00:56:49 |
V2M |
15 |
MAAM |
132 |
CROS |
PIERRE |
00:56:49 |
V1M |
52 |
|
133 |
MUZET |
ANTHONY |
00:56:52 |
SEM |
40 |
NL |
134 |
COURTOIS |
DAVID |
00:57:08 |
SEM |
41 |
NL |
135 |
PY |
BERNARD |
00:57:09 |
V3M |
7 |
MUC |
136 |
CHERON |
PHILIPPE |
00:57:10 |
SEM |
42 |
CLUB ALPIN
FRANCAIS |
137 |
RICHOMME |
NOEL |
00:57:15 |
V4M |
1 |
JOGGING
CASTELNAU |
138 |
BOISSIERE |
JACQUES |
00:57:22 |
V3M |
8 |
NL |
139 |
GARCIA |
DANIEL |
00:57:25 |
V3M |
9 |
NL |
140 |
CHALLOT |
ERIC |
00:57:30 |
V1M |
53 |
NL |
141 |
GODEFROY |
ALEXANDRE |
00:57:32 |
SEM |
43 |
NL |
142 |
THERON |
JEAN PIERRE |
00:57:52 |
V1M |
54 |
|
143 |
GERVAIS |
CORINNE |
00:58:00 |
V1F |
6 |
|
144 |
CATALA |
GUILLAUME |
00:58:14 |
SEM |
44 |
|
145 |
VALEZ |
PARICK |
00:58:17 |
V1M |
55 |
|
146 |
BORDERIE |
THOMAS |
00:58:22 |
ESM |
5 |
|
147 |
ARJOL |
ERIC |
00:58:31 |
V1M |
56 |
|
148 |
MIRVEAUX |
PHILIPPE |
00:58:33 |
V1M |
57 |
NL |
149 |
DEHOUSSE |
NICOLAS |
00:58:34 |
SEM |
45 |
|
150 |
COVES |
REMY |
00:59:02 |
SEM |
46 |
|
151 |
IMART |
STEPHANE |
00:59:07 |
V1M |
58 |
|
152 |
JOYEUX |
ALAIN |
00:59:09 |
V1M |
59 |
|
153 |
MARTIN |
DOMINIQUE |
00:59:12 |
V2M |
16 |
|
154 |
MUNOZ |
LOÏC |
00:59:12 |
SEM |
47 |
NL |
155 |
MERY |
P. FRANÇOIS |
00:59:17 |
V1M |
60 |
|
156 |
GIORDANO |
JOSEPH |
00:59:18 |
V2M |
17 |
RESEAU FERRE
DE FRANCE |
157 |
FREY |
CATHY |
00:59:20 |
V1F |
7 |
SUSSARGUES
EVASION |
158 |
GRIUS |
JEAN CLAUDE |
00:59:29 |
V2M |
18 |
TRI RUN
FRONTIGNAN |
159 |
VIALA |
JEAN MARC |
00:59:33 |
V1M |
61 |
NL |
160 |
TRENTINI |
FREDERIC |
00:59:33 |
SEM |
48 |
|
161 |
BORTOT |
CHRISTIAN |
00:59:36 |
V2M |
19 |
|
162 |
ROUVIERE |
CHRISTOPHE |
00:59:49 |
V1M |
62 |
|
163 |
RICAUD |
CEDRIC |
00:59:56 |
SEM |
49 |
NL |
164 |
LAUNAY |
DELPHINE |
00:59:58 |
SEF |
5 |
NL |
165 |
FERRAND |
CARMELITA |
01:00:01 |
V1F |
8 |
ARP MONTPELLIER |
166 |
CALVES |
JEROME |
01:00:05 |
SEM |
50 |
|
167 |
BEY |
MICHEL |
01:00:07 |
V2M |
20 |
|
168 |
BIJON |
JULIEN |
01:00:13 |
SEM |
51 |
|
169 |
MONTIEL |
MICHEL |
01:00:22 |
V1M |
63 |
NL |
170 |
BRUNET-GUERIN |
MICHELLE |
01:00:22 |
V3F |
1 |
|
171 |
DUFFROS |
MICKAEL |
01:00:31 |
SEM |
52 |
GRISSAC |
172 |
BORDERIE |
PIERRE |
01:00:33 |
V2M |
21 |
|
173 |
GAUTRON |
JEAN-YVES |
01:00:37 |
V2M |
22 |
|
174 |
LABRADOR |
LUDOVIC |
01:00:39 |
SEM |
53 |
NL |
175 |
CALVET |
ALEXANDRA |
01:00:41 |
SEF |
6 |
|
176 |
MONGIOLS |
ALBAN |
01:00:45 |
SEM |
54 |
NL |
177 |
GOUTORBE |
NELSON |
01:00:50 |
ESM |
6 |
|
178 |
LACOSTE |
JEAN YVES |
01:00:52 |
V2M |
23 |
|
179 |
DELAROUZIERE |
JACKY |
01:00:52 |
V2M |
24 |
|
180 |
DUCROS |
ISABELLE |
01:00:58 |
V1F |
9 |
|
181 |
LAURENT |
ERIC |
01:01:03 |
V2M |
25 |
|
182 |
RUBIO |
BRUNO |
01:01:04 |
V1M |
64 |
AMICALE
COUREURS ST GELY |
183 |
BOIX |
AXEL |
01:01:04 |
SEM |
55 |
NL |
184 |
GRIFFON |
JEAN FRANCOIS |
01:01:05 |
V1M |
65 |
|
185 |
FILHOL |
CYRILLE |
01:01:05 |
SEM |
56 |
|
186 |
PACTAT |
NICOLAS |
01:01:08 |
SEM |
57 |
|
187 |
BO |
JULIEN |
01:01:09 |
SEM |
58 |
NL |
188 |
CHAVES |
DOMINIQUE |
01:01:10 |
SEM |
59 |
|
189 |
CASTANIER |
ANDRE |
01:01:19 |
V1M |
66 |
NL |
190 |
BLANCAFORT |
CLAUDE |
01:01:30 |
V2M |
26 |
NL |
191 |
FERRANDIS |
LUCIEN |
01:01:33 |
V2M |
27 |
|
192 |
LARRIBEAU |
AURELIE |
01:01:33 |
SEF |
7 |
NL |
193 |
JOYEUX |
ISABELLE |
01:01:37 |
V1F |
10 |
|
194 |
RASETA |
ONY-NIRINI |
01:01:42 |
SEM |
60 |
|
195 |
CANONGE |
OLIVIER |
01:01:52 |
V1M |
67 |
|
196 |
TAULEIGUE |
BENOIT |
01:01:57 |
SEM |
61 |
FF RUGBY |
197 |
COMBRET |
MARC |
01:01:59 |
V1M |
68 |
VEDAS ENDURANCE |
198 |
GODOT |
VINCENT |
01:02:05 |
SEM |
62 |
|
199 |
DEMAS |
ANTONIN |
01:02:11 |
CAM |
5 |
|
200 |
GERACE |
ERIC |
01:02:13 |
V1M |
69 |
|
201 |
TRAHI |
JEAN PHILIPPE |
01:02:16 |
V1M |
70 |
NL |
202 |
GIRARD |
MIMI |
01:02:16 |
V2F |
2 |
ATLHETISME
ST GELY |
203 |
DOUCET |
DIDIER |
01:02:17 |
V3M |
10 |
NL |
204 |
COULAUD |
DANIEL |
01:02:22 |
V3M |
11 |
NL |
205 |
VINCENT |
PATRICK |
01:02:38 |
SEM |
63 |
|
206 |
LALLEMANT |
HELENE |
01:02:42 |
V1F |
11 |
|
207 |
BURRUT |
ESTELLE |
01:02:51 |
CAF |
1 |
|
208 |
MALLET |
JEAN BAPTISTE |
01:02:52 |
ESM |
7 |
|
209 |
EVESQUE |
MAGALI |
01:02:53 |
V1F |
12 |
NL |
210 |
CASTET |
MICHEL |
01:02:55 |
V2M |
28 |
NL |
211 |
ALIBERT |
BRUNO |
01:02:58 |
V2M |
29 |
|
212 |
BERMENGO |
DAVID |
01:03:06 |
SEM |
64 |
|
213 |
BONNINGUES |
JACQUES |
01:03:08 |
V3M |
12 |
|
214 |
LACOMBE |
JEROME |
01:03:09 |
SEM |
65 |
NL |
215 |
EVEN |
GAEL |
01:03:10 |
SEM |
66 |
|
216 |
MASSONNE |
ALEXANDRE |
01:03:11 |
SEM |
67 |
|
217 |
ARNOUX |
FABRICE |
01:03:13 |
V1M |
71 |
NL |
218 |
GRENIER |
YVONNE |
01:03:17 |
V1F |
13 |
NL |
219 |
MARIEZ |
PIERRE |
01:03:24 |
V2M |
30 |
NL |
220 |
BORDERIE |
PASCALE |
01:03:25 |
V1F |
14 |
|
221 |
GAYRAUD |
OLIVIER |
01:03:30 |
V1M |
72 |
|
222 |
REQUIERAUD |
PHILIPPE |
01:03:41 |
V1M |
73 |
FOULEES
SAUSSINOISES |
223 |
MILESI |
FREDERIC |
01:03:51 |
SEM |
68 |
|
224 |
ALZAS |
MARIE LINE |
01:03:53 |
V1F |
15 |
|
225 |
LE MARTELOT |
TIFENN |
01:03:53 |
SEF |
8 |
MONTPELLIER
ATHLETISME |
226 |
VOLTA |
MARC |
01:03:56 |
V2M |
31 |
|
227 |
DUCROS |
PIERRE |
01:04:00 |
V2M |
32 |
|
228 |
RAYNAL |
JEAN MARIE |
01:04:08 |
V3M |
13 |
NL |
229 |
ALBRECHT |
BENOIT |
01:04:22 |
V1M |
74 |
|
230 |
JEAN |
PHILIPPE |
01:04:23 |
V1M |
75 |
|
231 |
CAUVIN |
GUILLAUME |
01:04:30 |
SEM |
69 |
NL |
232 |
BOURDON |
MAGALI |
01:04:32 |
SEF |
9 |
IPL MEDITERRANEE |
233 |
VERY |
JEAN PIERRE |
01:04:38 |
V3M |
14 |
|
234 |
LAPERRIERE |
JEAN MARC |
01:04:44 |
V2M |
33 |
ANJI FORMATION |
235 |
BALEZ |
CHRISTOPHE |
01:04:45 |
SEM |
70 |
AHA 34 |
236 |
RAVAUX |
NOELLE |
01:04:45 |
V1F |
16 |
AHA 34 |
237 |
VINCENT |
CLAUDE |
01:04:50 |
V1M |
76 |
NL |
238 |
MARRE |
CHRISTIAN |
01:04:54 |
V2M |
34 |
NL |
239 |
FARAVEL |
LAURENT |
01:05:01 |
V1M |
77 |
|
240 |
SENECAL |
ALEX |
01:05:06 |
V2M |
35 |
TEMPS COURSE |
241 |
BEGON PESCIA |
CHRISTINE |
01:05:06 |
SEF |
10 |
NL |
242 |
COLL |
NATHALIE |
01:05:08 |
SEF |
11 |
|
243 |
GUILLAIN |
CHRISTINE |
01:05:10 |
V1F |
17 |
COURRIR
ENSEMBLE AUX MATELLES |
244 |
MUNIER |
CLAUDE |
01:05:14 |
V4M |
2 |
|
245 |
BOURGOIN |
CATHERINE |
01:05:18 |
V2F |
3 |
CORPS |
246 |
ANDREU |
PHILIPPE |
01:05:22 |
V1M |
78 |
|
247 |
ASARI |
MURIEL |
01:05:33 |
V1F |
18 |
|
248 |
DESSUS |
SANDRINE |
01:05:34 |
V1F |
19 |
|
249 |
RUBIO |
ANNNE MARIE |
01:05:34 |
V2F |
4 |
|
250 |
JALIBERT |
JEAN-CHRISTOPHE |
01:05:42 |
V1M |
79 |
|
251 |
LANCHEZ |
JEAN MARIE |
01:05:49 |
V1M |
80 |
|
252 |
MARTIN |
WILLIAM |
01:05:49 |
V2M |
36 |
|
253 |
VALLET |
ARIANE |
01:05:52 |
V1F |
20 |
|
254 |
TORRES |
MURIEL |
01:05:56 |
V1F |
21 |
SUSSARGUES
EVASION |
255 |
GIL |
THIERRY |
01:06:30 |
V1M |
81 |
|
256 |
AOUAT |
VINCENT |
01:06:37 |
SEM |
71 |
|
257 |
LABRADOR |
STEPHANE |
01:06:44 |
V1M |
82 |
NL |
258 |
DUARTE |
CHRISTOPHE |
01:06:47 |
SEM |
72 |
|
259 |
MASSE |
YVES |
01:07:06 |
V3M |
15 |
ASC BNP
PARIS |
260 |
ROUVIERE |
CECILE |
01:07:06 |
V1F |
22 |
|
261 |
DESPRES |
NICOLAS |
01:07:06 |
V1M |
83 |
NL |
262 |
GUIRAUPON |
MICHEL |
01:07:06 |
SEM |
73 |
NL |
263 |
CUCHET |
DOMINIQUE |
01:07:16 |
V1M |
84 |
NL |
264 |
BASTIDE |
AMBRE |
01:07:19 |
ESF |
1 |
|
265 |
BENOIT |
RENE |
01:07:38 |
V3M |
16 |
LUNEL ATHLETISME |
266 |
POLGE |
PAULINE |
01:07:54 |
SEF |
12 |
|
267 |
VIOT |
MANON |
01:07:56 |
CAF |
2 |
|
268 |
GALIGNE |
COLETTE |
01:07:56 |
V2F |
5 |
|
269 |
PILLE |
ERIC |
01:08:13 |
V2M |
37 |
VEDAS ENDURANCE |
270 |
VIOT |
SERVANNE |
01:08:14 |
V1F |
23 |
|
271 |
ALZAS |
THIERRY |
01:08:33 |
V2M |
38 |
|
272 |
PAIS |
JOSE |
01:08:41 |
SEM |
74 |
|
273 |
GALFI |
LASZLO |
01:08:42 |
V2M |
39 |
|
274 |
REIX |
FRANCOIS |
01:08:43 |
V2M |
40 |
|
275 |
AYERBE |
JOEL |
01:08:45 |
V1M |
85 |
NL |
276 |
FERRAN |
CATHERINE |
01:08:53 |
V2F |
6 |
|
277 |
WACHEUX |
ERIC |
01:08:54 |
V2M |
41 |
|
278 |
BONNEAU |
PATRICIA |
01:08:59 |
V2F |
7 |
NL |
279 |
QUENET |
JEAN PIERRE |
01:09:00 |
V2M |
42 |
LATTES |
280 |
DELBART |
JEAN PATRICK |
01:09:14 |
V3M |
17 |
|
281 |
AUTEXIER |
PATRICK |
01:09:15 |
V2M |
43 |
NL |
282 |
ZURITA |
STEPHAN |
01:09:27 |
SEM |
75 |
NL |
283 |
MANCANI |
CARLO |
01:09:29 |
V1M |
86 |
FFC |
284 |
ALBRECHT |
VIRGINIE |
01:09:45 |
V1F |
24 |
|
285 |
GONZALEZ |
MICHEL |
01:10:02 |
V1M |
87 |
|
286 |
MEJEAN |
BENJAMIN |
01:10:09 |
SEM |
76 |
|
287 |
CANONGE |
JEROME |
01:10:14 |
V1M |
88 |
|
288 |
BERTRAND |
JACQUES |
01:10:15 |
V2M |
44 |
|
289 |
ROLLAND |
J-FRANCOIS |
01:10:20 |
V2M |
45 |
|
290 |
DAGNEAUX |
YVES |
01:10:25 |
V1M |
89 |
CARREFOUR |
291 |
MANZANARES |
MATHIEU |
01:10:29 |
SEM |
77 |
|
292 |
GENDREAU |
SYLVIE |
01:10:35 |
SEF |
13 |
|
293 |
FARAVEL |
KERSTIN |
01:10:37 |
V1F |
25 |
|
294 |
LABARIAS |
CATHERINE |
01:10:44 |
V1F |
26 |
NL |
295 |
SAUDES |
DANIEL |
01:10:44 |
V1M |
90 |
|
296 |
MONNET |
RICHARD |
01:10:45 |
V2M |
46 |
NL |
297 |
ROIG |
GUY |
01:10:53 |
SEM |
78 |
NL |
298 |
KINDELBERGER |
CHRISTELLE |
01:10:54 |
SEF |
14 |
|
299 |
COUTIN |
STEPHANE |
01:10:58 |
V1M |
91 |
NL |
300 |
ROBERJOT |
AMELIE |
01:11:18 |
SEF |
15 |
|
301 |
MOTTET |
DENIS |
01:11:19 |
V2M |
47 |
NL |
302 |
CHMBEYRON |
SEVERINE |
01:11:20 |
SEF |
16 |
NL |
303 |
GAUDY |
GERARD |
01:11:21 |
V3M |
18 |
NL |
304 |
CARRILLO |
VINCENT |
01:11:31 |
SEM |
79 |
NL |
305 |
EPRON |
DOMINIQUE |
01:11:47 |
V1M |
92 |
ASCC |
306 |
CARLIER |
JEAN |
01:11:54 |
V4M |
3 |
|
307 |
BOUSQUET |
MARCEL |
01:11:58 |
V2M |
48 |
CAF |
308 |
VINAY |
MIREILLE |
01:12:03 |
V1F |
27 |
|
309 |
BANYOLS |
ANDRÉA |
01:12:36 |
SEM |
80 |
NL |
310 |
RAMOS |
ANTOINETTE |
01:12:41 |
V1F |
28 |
|
311 |
BERGER |
FRANCK |
01:12:59 |
V1M |
93 |
|
312 |
LAINE |
JACQUELINE |
01:13:23 |
SEF |
17 |
NL |
313 |
DEMILLY |
FREDERIC |
01:13:30 |
SEM |
81 |
PACIFIQUE
PECHE |
314 |
SALBIN |
SEBASTIEN |
01:13:43 |
V1M |
94 |
|
315 |
AUTEROCHE |
JEAN |
01:13:54 |
V2M |
49 |
|
316 |
PAIN |
CLAIRE |
01:14:03 |
SEF |
18 |
|
317 |
BOUCHE |
BERNADETTE |
01:14:23 |
V3F |
2 |
|
318 |
OGIER |
EMMANUEL |
01:14:24 |
V1M |
95 |
NL |
319 |
LIEDES |
MIREILLE |
01:14:57 |
V1F |
29 |
|
320 |
ROUX |
PIERRE |
01:15:06 |
V2M |
50 |
|
321 |
VOITA |
DENIS |
01:15:12 |
V2M |
51 |
|
322 |
ROMMELAERE |
ARIELLE |
01:15:18 |
V1F |
30 |
|
323 |
VITALE |
GILDA |
01:15:31 |
V2F |
8 |
MAUGUIO
CARNON ATHLETISME |
324 |
CAZALS |
ISABELLE |
01:15:36 |
V1F |
31 |
NL |
325 |
REVERSAT |
FLORENCE |
01:15:51 |
V1F |
32 |
|
326 |
REVERSAT |
JEAN MARIE |
01:15:51 |
V2M |
52 |
|
327 |
VERY |
ANNIE |
01:16:08 |
V3F |
3 |
JOGGING
CASTELNAU |
328 |
POUGET |
CHANTAL |
01:16:15 |
V1F |
33 |
|
329 |
MIKAELIAN |
STEPHANE |
01:16:38 |
V1M |
96 |
|
330 |
MALVEZIN |
PASCAL |
01:16:45 |
V1M |
97 |
|
331 |
VERHAEGHE |
PASCAL |
01:16:48 |
V1M |
98 |
|
332 |
VERHAEGHE |
PATRICIA |
01:16:48 |
V1F |
34 |
|
333 |
GACHES |
LAETITIA |
01:16:51 |
V1F |
35 |
|
334 |
LANAN |
PATRICE |
01:17:20 |
V2M |
53 |
NL |
335 |
RANCHIN |
PATRICK |
01:18:04 |
V1M |
99 |
|
336 |
DOAT |
MICHELE |
01:18:22 |
V3F |
4 |
COURIR À
FABREGUES |
337 |
CABASSOT |
ANDRE |
01:18:45 |
V2M |
54 |
|
338 |
ARJOL |
MAGUELONNE |
01:18:45 |
V1F |
36 |
|
339 |
SITZOR |
WILFRIED |
01:18:47 |
SEM |
82 |
NL |
340 |
AYA |
DAN |
01:18:47 |
SEM |
83 |
NL |
341 |
JULIEN |
MICKAEL |
01:19:41 |
SEM |
84 |
|
342 |
RIGAUDIN |
PIERRETTE |
01:19:49 |
V3F |
5 |
ASPTT MONTPELLIER |
343 |
BARRE |
MAGALI |
01:20:04 |
SEF |
19 |
|
344 |
PALIES |
CAROLE |
01:20:04 |
V2F |
9 |
|
345 |
PALIES |
PIERRE |
01:20:05 |
V2M |
55 |
|
346 |
VILLANUEVA |
MANUEL |
01:20:55 |
V1M |
100 |
|
347 |
MAILLE |
LEON |
01:23:18 |
V3M |
19 |
|
348 |
SOMMER |
AUDREE |
01:23:19 |
V1F |
37 |
|
349 |
BRIBES |
PIERRE PHILIPPE |
01:24:08 |
SEM |
85 |
NL |
350 |
PRABONNEAU |
DOMINIQUE |
01:24:24 |
V4M |
4 |
|
351 |
PASTOR |
CATHERINE |
01:25:09 |
V2F |
10 |
|
352 |
SOLASSOL |
ISABELLE |
01:26:11 |
V1F |
38 |
|
353 |
MAURINE |
PHILIPPE |
01:26:19 |
SEM |
86 |
NL |
354 |
MAURINE MALTERRE |
ALEXANDRA |
01:26:19 |
SEF |
20 |
NL |
355 |
FAGOT |
JACQUELINE |
01:26:24 |
V1F |
39 |
NL |
356 |
BERTRAND |
CHRISTINE |
01:26:25 |
V1F |
40 |
NL |
357 |
BRIBES |
CHRYSTELLE |
01:27:28 |
SEF |
21 |
NL |
358 |
BOTELLA |
FRANCOIS |
01:28:17 |
V3M |
20 |
MC NIMES |
359 |
ALIGNAN |
CELINE |
01:30:00 |
SEF |
22 |
NL |
360 |
DOUMERGUE |
HENRI |
01:31:27 |
V3M |
21 |
FFA |
361 |
GERMAIN BONNE |
JEAN |
01:32:42 |
V4M |
5 |
NL |
362 |
GACHES |
DAVID |
00:00:00 |
SEM |
0 |
|
363 |
NAVARRO |
ROBERT |
00:00:00 |
V2M |
0 |
CAF |
|