|
Samedi 5 Mars 2011 Pyramides 5 kms :
voir le 10 kms, voir
le semi
Le bruit qui court à La Grande-Motte:
- Nadine et Didier sur le podium, comme d'habitude...
- Sympathique retour en compétition de Michèle, Audrey et
Stéphane
- Examen de passage sur semi-marathon réussit pour Cécile
et Eric
- Première course sous les couleurs Védas Endurance pour
Claudine, Charles et Guillaume
- Jean-Philippe assure pleinement son rôle d'ambassadeur de l'association
Kokcinello qui lutte contre la neurofibromatose
- Meilleur chrono sur les 3 dernières éditions du 10 km
pour Daniel
- En l'absence de mention Védas Endurance à l'inscription,
je me demande si José est bien notre MORENO à nous...
- Un peu en retrait de son objectif, Hervé réalise malgré
tout une très belle performance sur le semi.
- Fabrice n'est plus un débutant... il le prouve en bouclant son
semi en moins de 2 heures.
- Olivier et Françoise assurent le spectacle au coeur du peloton...
Place |
Nom,Prénom |
Temps |
Ctg |
Pl.Ctg |
Club |
|
1 |
OUERDI,Zouhair |
00:16:03 |
SEM |
1 |
NIMES |
|
2 |
CANOVAS,Guillaume |
00:16:10 |
SEM |
2 |
TEMPS COURSE |
|
3 |
LEBRUN,Aurelien |
00:16:14 |
SEM |
3 |
ROUEN TRIATHLON |
|
4 |
COUDERT,Julien |
00:16:22 |
SEM |
4 |
TRISUD18 |
|
5 |
ABDOUL-HAD,Attoumane |
00:16:46 |
ESM |
1 |
MONTPELLIER ATHLETISME |
|
6 |
GUIRAUD,Justin |
00:16:49 |
JUM |
1 |
MONTPELLIER ATHLETISME |
|
7 |
PRIKHODKO,Dimitri |
00:16:51 |
SEM |
5 |
MAM |
|
8 |
SORIA,Loic |
00:17:43 |
ESM |
2 |
MONTPELLIER ATHLETISME |
|
9 |
FEREZ,Thierry |
00:17:48 |
V2M |
1 |
MARC |
|
10 |
CORNU,Thomas |
00:17:52 |
ESM |
3 |
MONTPELLIER ATHLETISME |
|
11 |
GOSSET,Julien |
00:18:01 |
ESM |
4 |
MAMM |
|
12 |
GRIS,Fabian |
00:18:12 |
JUM |
2 |
MONTPELLIER ATHLETISME |
|
13 |
GIL,Mickael |
00:18:22 |
SEM |
6 |
FOULEE ORANGEOISE |
|
14 |
TAILHADES,Didier |
00:18:30 |
V1M |
1 |
VEDAS ENDURANCE |
|
15 |
PARRATTE,Franck |
00:18:31 |
SEM |
7 |
NIMES TRIATHLON |
|
16 |
ROVINI,Steve |
00:18:32 |
SEM |
8 |
COURIR A VERGEZE |
|
17 |
GIMENEZ,Jose |
00:18:34 |
SEM |
9 |
COURIR A VERGEZE |
|
18 |
ALBEROLA,Alexandre |
00:18:46 |
SEM |
10 |
VO2 TRIATHLON |
|
19 |
MERAUX,Pierre |
00:18:49 |
V2M |
2 |
ARLES ATHLETISME |
|
20 |
COSTE,Alexandre |
00:18:57 |
ESM |
5 |
TEAM ATHLETIC AIX |
|
21 |
YAOUANC,Benoit |
00:18:58 |
SEM |
11 |
MONTPELLIER ATHLETISME |
|
22 |
EVESQUE,Patrick |
00:19:00 |
V2M |
3 |
ST CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL |
|
23 |
GIRAUD,Philippe |
00:19:11 |
V2M |
4 |
C.S.A.G LE LARZAC |
|
24 |
LASBOUYGUES,Jean-Francois |
00:19:42 |
SEM |
12 |
|
|
25 |
AUFSCHNEIDER,Eric |
00:19:48 |
V1M |
2 |
TRIATHLON DE LA GRANDE MOTTE |
|
26 |
CAUVAS,Mathieu |
00:19:59 |
CAM |
1 |
LUNEL BIKE |
|
27 |
STAUNTON,Gerry |
00:20:02 |
V3M |
1 |
OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME |
|
28 |
RAT,Mathieu |
00:20:08 |
SEM |
13 |
COURIR A VERGEZE |
|
29 |
HENNANI,Mohamed |
00:20:18 |
JUM |
3 |
MONTPELLIER ATHLETISME |
|
30 |
BOZION,Romain |
00:20:23 |
SEM |
14 |
|
|
31 |
PERENON,Renaud |
00:20:26 |
SEM |
15 |
CMI TULLINS |
|
32 |
PLANELLES,Raphael |
00:20:26 |
CAM |
2 |
|
|
33 |
LETURGIE,Aurelien |
00:20:28 |
JUM |
4 |
ECG PIGNAN |
|
34 |
CURBILYE,Fabrice |
00:20:30 |
SEM |
16 |
COURIR EN GARRIGUE |
|
35 |
GUITTARD,Thierry |
00:20:30 |
V1M |
3 |
ASPTT CLERMONT ATHLETISME |
|
36 |
COSTE,Sebastien |
00:20:31 |
SEM |
17 |
|
|
37 |
MENNELA,Jerome |
00:20:49 |
SEM |
18 |
|
|
38 |
SANTAMARIA,Jean-Baptiste |
00:20:50 |
V3M |
2 |
TRIATHLON LUNEL |
|
39 |
HARBOURG,Guillaume |
00:20:55 |
SEM |
19 |
ARLES ATHLETISME |
|
40 |
MARDAILLAT,David |
00:20:57 |
SEM |
20 |
ACB |
|
41 |
FLECHARD,Batiste |
00:20:58 |
MIM |
1 |
|
|
42 |
BRUGUIER,Patrice |
00:21:21 |
V1M |
4 |
|
|
43 |
COULET,William |
00:21:28 |
SEM |
21 |
|
|
44 |
GAZQUEZ,Florian |
00:21:33 |
SEM |
22 |
SAPEUR POMPIER VITROLLES |
|
45 |
LEGLISE,Alain |
00:21:34 |
V2M |
5 |
AC LATTES |
|
46 |
DOAT,Michel |
00:21:35 |
V3M |
3 |
COURIR A FABREGUES |
|
47 |
MEMBRIVES,Marine |
00:21:36 |
MIF |
1 |
ISTRES SPORT ATHLETISME |
|
48 |
DROMACQUE,Bernard |
00:21:38 |
V3M |
4 |
ACVS |
|
49 |
DUVERT,Yvon |
00:21:45 |
SEM |
23 |
|
|
50 |
COSTE,Geoffroy |
00:21:45 |
SEM |
24 |
|
|
51 |
DUFY,Christian |
00:21:56 |
V2M |
6 |
ACRA ARLES |
|
52 |
BEGUIN,Raphael |
00:22:00 |
JUM |
5 |
|
|
53 |
FLECHARD,Stephane |
00:22:02 |
V1M |
5 |
|
|
54 |
BELLUS,Sophie |
00:22:12 |
SEF |
1 |
ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN |
|
55 |
BEAUMELLE,Jean-Paul |
00:22:15 |
V2M |
7 |
SC ARLES |
|
56 |
BOWERS,Elizabeth |
00:22:20 |
V2F |
1 |
CA PEZENAS |
|
57 |
PUEL,Sylvie |
00:22:28 |
V1F |
1 |
ACNM |
|
58 |
DUCHAMPS,Jacques |
00:22:30 |
V2M |
8 |
MAUGUIO CARNON ATHLETISME |
|
59 |
SALGUES,Sabrina |
00:22:35 |
SEF |
2 |
ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN |
|
60 |
HUGOT,Didier |
00:22:43 |
V3M |
5 |
BOL D'AIR GIGNACOIS |
|
61 |
PRIOU,Jean-Yves |
00:22:48 |
V1M |
6 |
|
|
62 |
VITO,Nadine |
00:22:49 |
V1F |
2 |
VEDAS ENDURANCE |
|
63 |
VERSAVEAU,Olivier |
00:22:58 |
V1M |
7 |
|
|
64 |
CUBERO,Sebastien |
00:23:06 |
SEM |
25 |
|
|
65 |
MEDIONI,Pierre |
00:23:06 |
V1M |
8 |
TRI DE LA GRANDE MOTTE |
|
66 |
MATHIEU,Celeste |
00:23:16 |
CAF |
1 |
GRANDE MOTTE TRIATHLON |
|
67 |
COLLADO,David |
00:23:17 |
SEM |
26 |
TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE |
|
68 |
BAILLOU,Geoffrey |
00:23:21 |
MIM |
2 |
MONTPELLIER ATHLETISME |
|
69 |
FORESTIER,Olivier |
00:23:22 |
SEM |
27 |
PSPG NOGENT SUR SEINE |
|
70 |
BARONI,Joelle |
00:23:32 |
V2F |
2 |
ATHLETISME ET COURSE NATURE |
|
71 |
FAYOLLE,Josiane |
00:23:42 |
V2F |
3 |
ALES CEVENNES ATHLETISME |
|
72 |
MARTINEZ,Christian |
00:23:48 |
V3M |
6 |
ST ANDRE DE SANGONIS |
|
73 |
FAJRI,Abdel |
00:23:51 |
SEM |
28 |
|
|
74 |
ANDRE,Luc |
00:23:52 |
V2M |
9 |
|
|
75 |
ADAM,Pierre-Yves |
00:23:54 |
V3M |
7 |
|
|
76 |
ALMERAS,Corentin |
00:23:55 |
JUM |
6 |
|
|
77 |
COUSTIER,Franck |
00:23:56 |
SEM |
29 |
|
|
78 |
BONNET,Nadine |
00:24:00 |
V1F |
3 |
|
|
79 |
BEGEL,Camille |
00:24:02 |
MIF |
2 |
MONTPELLIER ATHLETISME |
|
80 |
ALMERAS,Audrick |
00:24:25 |
MIM |
3 |
|
|
81 |
INCONNU |
00:24:25 |
V1M |
9 |
|
|
82 |
PILOSSIAN,Anna |
00:24:28 |
CAF |
2 |
ATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS |
|
83 |
JOULAGNES,Olivier |
00:24:45 |
SEM |
30 |
|
|
84 |
BOCCANFUSO,Christian |
00:24:47 |
V2M |
10 |
COURIR A BEAUCAIRE |
|
85 |
GIROMA,Bernard |
00:24:50 |
V3M |
8 |
|
|
86 |
DESBOT,Joel |
00:25:25 |
SEM |
31 |
|
|
87 |
SANCHEZ,Marie |
00:25:25 |
CAF |
3 |
ACVS |
|
88 |
FREGNIER,Elisabeth |
00:25:26 |
V2F |
4 |
|
|
89 |
CHRISTIANO,Alain |
00:25:34 |
V2M |
11 |
TRI LUNEL |
|
90 |
MIRABETE,Frederic |
00:25:41 |
V1M |
10 |
|
|
91 |
MANZANERA,Maurice |
00:25:59 |
V2M |
12 |
|
|
92 |
PASCAL,Jacky |
00:26:00 |
V3M |
9 |
|
|
93 |
GARINO,Lena |
00:26:10 |
MIF |
3 |
|
|
94 |
GAILLARD,Claude |
00:26:10 |
V2M |
13 |
SC ARLES |
|
95 |
FRUHAUFF,Sophie |
00:26:18 |
V1F |
4 |
LA FOULEE BALMEENNE |
|
96 |
LAUZE,Romain |
00:26:31 |
SEM |
32 |
|
|
97 |
NERI,Adrien |
00:26:32 |
JUM |
7 |
SC ARLES |
|
98 |
COLOMBET,Daniel |
00:26:33 |
V2M |
14 |
CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON |
|
99 |
BESSE,David |
00:26:40 |
V1M |
11 |
SOMMIERES ATHLETISME |
|
100 |
CAMPENET,Frantz |
00:26:47 |
V1M |
12 |
|
|
101 |
DENIZOT,Roland |
00:26:48 |
V3M |
10 |
|
|
102 |
GAY-LAUZE,Delphine |
00:26:51 |
SEF |
3 |
|
|
103 |
AVOT,Isabelle |
00:27:03 |
V2F |
5 |
AIX ATHLE PROVENCE |
|
104 |
LOGRE,Nadege |
00:27:05 |
SEF |
4 |
AUTUN TRI |
|
105 |
NERI,Didier |
00:27:10 |
V2M |
15 |
SC ARLES |
|
106 |
FLORES,Mathilde |
00:27:10 |
MIF |
4 |
TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE |
|
107 |
SABATER,Fabienne |
00:27:11 |
V1F |
5 |
|
|
108 |
GABORIEAU,Stephanie |
00:27:13 |
SEF |
5 |
|
|
109 |
BRUN,Frederic |
00:27:13 |
V2M |
16 |
|
|
110 |
VANDENMERSCH,Valerie |
00:27:19 |
SEF |
6 |
|
|
111 |
BROUSSE,Gerard |
00:27:22 |
V1M |
13 |
|
|
112 |
MANSET,Nadine |
00:27:24 |
V1F |
6 |
|
|
113 |
SANCHEZ,Christian |
00:27:28 |
V2M |
17 |
ACVS |
|
114 |
HAUTIER,Daniel |
00:27:35 |
V3M |
11 |
SC ARLES |
|
115 |
BONNET,Christine |
00:27:52 |
V2F |
6 |
|
|
116 |
MIRABETE,Jessica |
00:27:54 |
MIF |
5 |
ACNA |
|
117 |
BRUN,Catherine |
00:28:00 |
V1F |
7 |
|
|
118 |
LABERTRANDE,Paul |
00:28:01 |
V3M |
12 |
SC ARLES |
|
119 |
JAVAUX,Aurelie |
00:28:02 |
SEF |
7 |
|
|
120 |
FARJAUD,Sandrine |
00:28:05 |
SEF |
8 |
|
|
121 |
FRANCOIS,Sylvain |
00:28:17 |
SEM |
33 |
|
|
122 |
GAGNAIRE,Claude |
00:28:18 |
V3M |
13 |
BAILLARGUES ATHLETISME |
|
123 |
DOGNETON,Sebastien |
00:28:24 |
SEM |
34 |
|
|
124 |
MARTINEZ,Christine |
00:28:25 |
V2F |
7 |
ACSALON |
|
125 |
ROCHE,Fabienne |
00:28:25 |
SEF |
9 |
CMI EN ISERE |
|
126 |
MEURICE,Jean-Charles |
00:28:55 |
V1M |
14 |
|
|
127 |
GIRARD,Aime |
00:29:09 |
V4M |
1 |
SC ARLES |
|
128 |
HAUTIER,Isabelle |
00:29:13 |
V1F |
8 |
SC ARLES |
|
129 |
BERAUT,Corinne |
00:29:15 |
V2F |
8 |
|
|
130 |
VIALA,Christian |
00:29:21 |
V3M |
14 |
|
|
131 |
COSTESEC,Alain |
00:29:21 |
V2M |
18 |
|
|
132 |
RICOVERI,Deborah |
00:29:31 |
CAF |
4 |
LYCEE LA MERCI LITTORAL |
|
133 |
EVESQUE,Alexia |
00:29:39 |
SEF |
10 |
|
|
134 |
TESTANIER,Bruno |
00:29:44 |
V1M |
15 |
|
|
135 |
POVEDA,Marie-Jose |
00:29:45 |
V1F |
9 |
|
|
136 |
PRIANON,Jean-Bernard |
00:29:46 |
V1M |
16 |
|
|
137 |
TURC,Ludovic |
00:29:49 |
SEM |
35 |
TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE |
|
138 |
BESNIER,Laura |
00:29:49 |
JUF |
1 |
|
|
139 |
JUBERT,Anne-Laure |
00:29:56 |
SEF |
11 |
|
|
140 |
DUPREY-GAILLARD,Axelle |
00:29:57 |
V1F |
10 |
|
|
141 |
STITI,Margot |
00:29:58 |
CAF |
5 |
|
|
142 |
BOURBON,Herve |
00:29:59 |
SEM |
36 |
|
|
143 |
FERRIEREL,Philippe |
00:29:59 |
V1M |
17 |
|
|
144 |
MEDIONI,Isabelle |
00:30:01 |
V1F |
11 |
|
|
145 |
CARUSO,Carole |
00:30:10 |
V1F |
12 |
|
|
146 |
VANGREVELYNGHE,Morgane |
00:30:21 |
CAF |
6 |
BOL D'AIR GIGNACOIS |
|
147 |
GOUAS,Christel |
00:30:23 |
SEF |
12 |
VESTAS |
|
148 |
PLANELLES,Melanie |
00:30:39 |
JUF |
2 |
|
|
149 |
BRUNEL,Michael |
00:30:43 |
V1M |
18 |
|
|
150 |
BOTELLA,Francois |
00:30:46 |
V3M |
15 |
MC NIMES |
|
151 |
JAVAUX,Nicole |
00:30:52 |
V2F |
9 |
|
|
152 |
GARCIA,Delphine |
00:30:54 |
SEF |
13 |
VESTAS |
|
153 |
SEON,Alexandre |
00:31:01 |
SEM |
37 |
|
|
154 |
EVESQUE,Maeva |
00:31:01 |
SEF |
14 |
|
|
155 |
COSTESSE,Michel |
00:31:07 |
V2M |
19 |
|
|
156 |
FAGES,Philippe |
00:31:12 |
V2M |
20 |
|
|
157 |
MICHEL,Chantal |
00:31:14 |
V2F |
10 |
|
|
158 |
JIMENEZ,Marie |
00:31:17 |
V2F |
11 |
|
|
159 |
MARIN,Maryse |
00:31:19 |
V2F |
12 |
|
|
160 |
VALENTE,Lyne |
00:31:26 |
V3F |
1 |
|
|
161 |
HIBOT,Marcel |
00:31:27 |
V3M |
16 |
VELO CLUB VALREASSIEN |
|
162 |
FURLANI,Peggy |
00:31:30 |
SEF |
15 |
|
|
163 |
BRUNEL,Isabelle |
00:31:31 |
V1F |
13 |
|
|
164 |
GRAS,Genevieve |
00:31:37 |
V4F |
1 |
ACEP VALREAS |
|
165 |
JANIN-NIVON,Katia |
00:31:50 |
SEF |
16 |
|
|
166 |
AVOT,Michel |
00:32:00 |
V3M |
17 |
AIX ATHLE PROVENCE |
|
167 |
VITO,Guillaume |
00:32:03 |
CAM |
3 |
VEDAS ENDURANCE |
|
168 |
LEGAT,Guy |
00:32:04 |
V3M |
18 |
|
|
169 |
GALIANO,Adeline |
00:32:05 |
SEF |
17 |
|
|
170 |
ROUBY,Oceane |
00:32:06 |
SEF |
18 |
|
|
171 |
BILDE-MAGNOL,Aurelie |
00:32:07 |
SEF |
19 |
COUREURS TULLINS |
|
172 |
INCONNU |
00:32:11 |
V1M |
19 |
|
|
173 |
ESCLAINE,Chrystel |
00:32:11 |
V1F |
14 |
ASSP VERGEZE |
|
174 |
FONT,Maryline |
00:32:11 |
V2F |
13 |
ASSP VERGEZE |
|
175 |
BERKAL,Patrick |
00:32:11 |
V3M |
19 |
ASSP VERGEZE |
|
176 |
PERRIN,Nadege |
00:32:12 |
SEF |
20 |
|
|
177 |
MARILLAT,Marie-Laure |
00:32:20 |
V1F |
15 |
CMI TULLINS |
|
178 |
MARILLAT,Christian |
00:32:21 |
V1M |
20 |
CMI TULLINS |
|
179 |
SALVAIA,Carol |
00:32:22 |
V1F |
16 |
CMI TULLINS |
|
180 |
VALENTIN,Catherine |
00:32:25 |
SEF |
21 |
CMI TULLINS |
|
181 |
VALENTIN,Stephane |
00:32:25 |
SEM |
38 |
CMI TULLINS |
|
182 |
BATTUZ,Monique |
00:32:27 |
V1F |
17 |
CMI |
|
183 |
MULLER,Sandrine |
00:32:40 |
SEF |
22 |
|
|
184 |
LOPEZ,Cyril |
00:32:46 |
SEM |
39 |
|
|
185 |
LEFEVRE,Camille |
00:32:47 |
SEF |
23 |
|
|
186 |
CHEYMOL,Floriane |
00:32:51 |
SEF |
24 |
|
|
187 |
ROBERJOT,Marjorie |
00:33:05 |
CAF |
7 |
NON |
|
188 |
BEAUJEAN,Djeboun |
00:33:12 |
V1F |
18 |
|
|
189 |
BEAUJAN,Claude |
00:33:13 |
V2F |
14 |
|
|
190 |
PEREZ,Diana |
00:33:28 |
V2F |
15 |
|
|
191 |
PELAQUIE,Marine |
00:33:35 |
SEF |
25 |
|
|
192 |
BOO,Kathy |
00:33:48 |
SEF |
26 |
|
|
193 |
RUMBO,Marie-Jose |
00:33:48 |
V1F |
19 |
PASS RUNNING |
|
194 |
SALIERES,Johanna |
00:34:14 |
JUF |
3 |
|
|
195 |
COSTE,Elyane |
00:34:26 |
V3F |
2 |
|
|
196 |
BENAZET,Robert |
00:34:29 |
V3M |
20 |
LUNEL ATHLETISME |
|
197 |
COLLIGNON,Anne |
00:35:00 |
V3F |
3 |
|
|
198 |
COLLIGNON,Marie |
00:35:00 |
SEF |
27 |
|
|
199 |
LAMOURE,Nathalie |
00:35:01 |
V1F |
20 |
|
|
200 |
ALLOUCHE,David |
00:35:01 |
V1M |
21 |
|
|
201 |
FRANCZIA,Veronique |
00:35:03 |
V2F |
16 |
SC ARLES |
|
202 |
SALIERES,Lucas |
00:35:22 |
MIM |
4 |
|
|
203 |
PELTIER,Jean-Luc |
00:35:24 |
V3M |
21 |
|
|
204 |
GARCIA,Veronique |
00:35:25 |
V1F |
21 |
BOL D'AIR GIGNACOIS |
|
205 |
LEENHARDT,Bertrand |
00:35:26 |
V3M |
22 |
|
|
206 |
LAGLASSE,Jean |
00:35:35 |
V4M |
2 |
|
|
207 |
BLANC,Nicolas |
00:35:45 |
SEM |
40 |
|
|
208 |
BLANC,Fany |
00:35:46 |
SEF |
28 |
|
|
209 |
BRU,Lucile |
00:36:16 |
SEF |
29 |
VESTAS |
|
210 |
KASTNER,Constanze |
00:36:17 |
SEF |
30 |
VESTAS |
|
211 |
LEVET,Claire |
00:36:17 |
V3F |
4 |
AUSSONNE |
|
212 |
BRUGIERE,Martine |
00:36:23 |
V2F |
17 |
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB |
|
213 |
VERSAVEAU,Francoise |
00:37:38 |
SEF |
31 |
|
|
214 |
FAURE,Stephanie |
00:37:49 |
SEF |
32 |
|
|
215 |
ROSCA,Simona |
00:38:19 |
SEF |
33 |
|
|
216 |
AUDEMAR,Samuel |
00:38:19 |
V1M |
22 |
|
|
217 |
PHARISIER,Bernard |
00:39:33 |
V3M |
23 |
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB |
|
218 |
MALAFOSSE,Marylise |
00:39:34 |
V2F |
18 |
|
|
219 |
DONGUY,Pierre-Francois |
00:39:34 |
V2M |
21 |
|
|
220 |
JEANJEAN,Anna |
00:39:38 |
ESF |
1 |
|
|
221 |
BOCCABELLA,Patricia |
00:39:55 |
V2F |
19 |
ATHLETIC CLUB SALONAIS * |
|
222 |
SERRE,Colette |
00:40:16 |
V3F |
5 |
|
|
223 |
RITAN,Carine |
00:41:14 |
V1F |
22 |
|
|
224 |
HAUTIER,Emilie |
00:42:18 |
V3F |
6 |
SC ARLES |
|
225 |
PLANUD,Alain |
00:42:18 |
V3M |
24 |
SC ARLES |
|
226 |
THILLET,Audrey |
00:43:02 |
ESF |
2 |
|
|
227 |
SERRE,Michel |
00:47:01 |
V3M |
25 |
|
|
228 |
VICENTE,Maria |
00:49:56 |
V1F |
23 |
|
|
229 |
VIANY,Murielle |
00:49:57 |
V1F |
24 |
|
|
230 |
DESCAMPS,Daniel |
00:52:08 |
V3M |
26 |
AMICALE DES COUREURS LATTOIS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|